Общество
Вы уже НАПИСАЛИ и ИЗДАЛИ Свои КНИГИ ? С Каким НАИМЕНОВАНИЕМ (названием) ?:)
"Моя милая и Удивительная " всёёёёёёё- для тебя)
Нарине Хачатурян
Девушка ,не Пугайте меня Так :-)).
Мои книги неформатные, поэтому их никто не издает.
Попробовал самиздатом книжку под названием "ВПЁРЛЫ" (о мыслях в нескольких словах для зачатий в головах) . На обложке разместил ее знак:
"Нет слов: как мир устал ...от дураков. " Итог ласкает: имею привычку прикалываться к симпатичным дамам с вопросом: "Вы ничего не слышали про ВПЁРЛЫ"? И однажды получил ответ от 20-летней милашки: "Слышала, учитель математики любил читать их нам". Учитель математики, ученицы и ВПЁРЛЫ в одном флаконе - по-моему, "гремучая" смесь.
Не иначе, как рванёт и устроит новый счёт:
Умных - вверх, жульё - .
В пролёт!
А для начала:
На счёт "Раз" метким словом - .
Между глаз!
Умных - вверх, жульё - .
В пролёт!
А для начала:
На счёт "Раз" метким словом - .
Между глаз!
Не-а. Но тексты, тут в Интернете писал. На Сайте Знание-сила после на мой текст выложили Ссылки. И продержали их там всё лето 2005-го года. Причём тексты напечатал и выложил на блэк-металлическом Форуме. Они сами же нашли, и сами сделали целую Страницу-Ссылку.
Ещё в 2005-ом научный реферат выкладывал на своём первом Сайте, на Народе. Там владелец Артемий Лебедев (и у Сайта Знание-сила и у Сайта Народ) . Вообще, его Сайт kovodstvo.ru первым из всего посетил, когда впервые в 2004-ом в Интернет вышел, и когда увидел, что такое Интернет.
Сейчас был Сайт. Но, произошли проблемы, и я его не могу обновить. Там много чего выкладывал. Тексты, рисунки. Там пока часть всего выложена. Ещё много чего есть показать.
планирую,
внезапно не про говно,
и не про ругань,
и не про орфографию ненависти,
а про создание текстур
внезапно не про говно,
и не про ругань,
и не про орфографию ненависти,
а про создание текстур