Общество

Вам нравится вкус и аромат водки? ))

Jnosh Kish
Вкус нет и аромат не добавит аппетита, но как же без неё на свадьбе, в кругу друзей, которых не видел ...0 лет, ну а ежели деФка попалась не красивая...
Вахид Икрамов
Лучший ответ
Смею вас заверить, водка в 40 градусов не имеет ни вкуса, ни запаха. Вкус и запах появляются, если крепость, хоть на пол-градуса (в любую сторону) не соответствует норме. Судя по ответам, у нас в России 40-градусную водку не производят. Жаль.
Дима Бакин
нравится вкус коньяка. Правда настоящий пробовала лишь один раз.
Водка не бывает вкусной... Она бывает мягкой. А пьют её не из-за вкуса, а по другим причинам. Для вкуса и аромата существуют другие напитки.. . Вина или коньяки-например...
у этого дерьма вкус и аромат появился? опять отстойники прорвало
Анна Ульянчено
нет бррр.... ((((((
Хуже не бывает.
11111
Нет.
Dilmurod Ikramov
а ктож пьет водку для вкуса и аромата))) ) , её пьют на поминках але перед атакай, чтоб чувства смерти приглущить.
для вкуса надо вино але кальвадос пить, там можно букет найти.
и вкус и аромат не нравится, нравится эффект действия...
Я её терпеть не могу. Употребляю более благородные напитки и деревенский самогон на яблоках.
после выпитых 0,5 мне уже всеравно на вкус и аромат
Odil Raxmatov
аромат нет, вкус да
Нет.
Противная и на вкус и на аромат! Но куда же без неё!!!
Nina Revazishvili
Да на вкус и запах противная, но как классно посидеть с ней в компании дорогих друзей.
нет, ни то ни другое
вообще водку не пью именно из-за ее мерзкого вкуса, а ароматы бывают и приятные. особенно лимонная водовка вкусно пахнет
Мне нравится ее "послевкусие" - т. е. когда закусываешь чем-нибудь вкусненьким и испытываешь глубокое кулинарное удовлетворение! ))