Общество
А Вы в МОСКВУ ПРЕТЕСЬ ,что -СЛЕЗЫ Распускать? А Вы ЗНАЕТЕ,что в Москве ВАМ СОПЛИ Никто УТИРАТЬ НЕ БУДЕТ ?:)
...ну, наверное, думают, что Москва - это реальная возможность достичь чего-то в жизни... глупость, конечно.. Но единицам это удаётся...
Нечего с насморком в Москву ездить.
Мне как раз в Москве и утирали.. . Прям в очередь становились с батистовыми платочками.
В в Мухосранске одни краказябры и куркули живут. В Москве народ более теплый! !
(Привет! Патрик Суэйзи просто замечательный. Только что "Привидение" посмотрел в 114 раз)
Оксана Гаркавченко
Привет ,Вадим!:) Рада Вас видеть!:) Ну ,с Деньгами в Москве ВСЕМ Слезы утрут :), а БЕЗ Денег пробовали в Москве Заплакать?:)
А мы тута живем.
Я не припёрлась, а прилетела. Ни слёзы, ни сопли, слава Богу, не распускаю. А если кто-то распускает от самого факта моего прибывания здесь, то чтож.. . мне их жаль.
PS: Мир не чёрно-белый, в нём тысячи и тысячи оттенков.
Носовой платок свой нужно иметь? Ну, это не страшно...
духовное
Ой, да ладно вам, я лично совсем туда не прусь, нас и тут неплохо кормят)) ) А те, кто уезжает в Москву, наверняка и сами знают, что на первых порах им придется несладко. Зато сколько у нас в стране знаменитых людей, которые имеют далеко не столичное происхождение)) ) Каждому свое, как говорится.
А я в Москву не прусь, а просто завтра на машине поеду!
А я по старинке, в москву прусь в театр и музеи ну ещё к друзьям но чаще они ко мне.... не далеко и воздух чище.
Вы фильмов пересмотрелись. Люди везде одинаковые и в Маскве и в других городах: есть те кто расшибется ради друзей, а есть те кто не то что на пожарище придет посмотреть да еще и масла добавит.
Джонатан, тут Вы слегка неправы--мой прапрапрадед деревянную Москву строил (финансировал) -я поболее москвич, чем многие.... но этим кичится нет смысла...
А че в Маскфе такого, чтобы туда переться?
Да я и рада, Чайка, может, сюда не возвращаться из разных интересных поездок, но куда деваться? Здесь мой дом, здесь я родилась, здесь мои родители и могилы дедушки и бабушки.. . Да, наш город слезам не верит и всё такое, но это наш родной город... Хороший или плохой, но наш.... И он, надо сказат, не резиновый...
В Москве хорошо, но знаете дома всё-таки лучше. А Москва пусть отдыхает.. . без меня)))