Общество

Почему у меня летают комары как кони? Заели уже ...Это мутация?

Хельга)))
Лучший ответ
Дык разжирели за лето:)) А ко мне осы повадились:))
А у нас нет... .
Может это наши к Вам мигрировали?
Юлия Бушнева
Хорошо, что слоны не летают)))
а мухи - просто пожиратели! та же ситуация - жуть!
Надежда Д
А кони вообще летают?
Это просто маленькие летучие кони! А отнюдь не комары!
Мутация будет позже - когда они твоей плоти отведают . :))
это 21 век! )))
Возьми пылесос и всех их засоси!
Есть спраи от укусов камаров и сетки на окны, спасет!! ! А если уже есть укусы, то в аптеке продают специальные мази они помогают, что бы не чесалось!! ! В Испании его "Амониак" называют. Он же помогает от укусов камаров, ос, пчёл и от медуз. Всё время с собой этот тюбик тоскаю в сумочке.
Arman Akkikelov
страшное дело. а что дальше будет..
Это белая горячка
Если из подвала летят, то сочувствую
Это лето.
Michael Dinerman
Это комары-самцы. Они намного больше самок и не кусаются
Па
Паша
В смысле, как Пегасы? Ну так они музу принесли, ИИ без нее не получишь.
Dias Zhunusov
Кончай курить эту траву ))
у меняэти мудазвоны умные какие то токо намахнёшся и их след простыл а раньше медленно пальцем можно было прихлопнуть
Это ЭВОЛЮЦИЯ они захватывают мир
Из за того что их жизнб 2 или 3 дня потомства они приносят кучу. Эволюционируют они с космической скоростью. Это мутация
Они наверно из Чернобыля... .
Ну или у ВАс глюки)