Общество

Зарядка по утрам,нужна или нет?

Да, очень. Только это становится понятным "совсем потом", когда сложно восстановить и здоровье, и былую спортивную форму. Так что надо делать - пока всё хорошо, чтобы и оставалось хорошо.
Татьяна Букина
Лучший ответ
желательна, но и без зарядки не смертельно.
а кроме зарядки ещё хотя бы минут 20 в день какую нибудь физическую нагрузку типа бега или лучше активных игр. но отсутствие оного тоже не смертельно. но в здоровом теле здоровый дух.
*oksi* *
нужна, но лень
Юрий Куликов
Желательна!
каждый решение принимает индивидуально, определяя для себя лично, что важнее поспать или быть в тонусе
Мадина Тотрова
Когда сползаешь с кровати, подергай лапками....
Ваня Стуков
Для ноутбука и мобилы - желательно, а то к вечеру неудобства испытаете. Утренняя физ-ра - так: Если встала никакая, на улице говно (вот как сейчас в Москве) и очень не хочется - то лучше не делать, а в течение дня двигаться побольше просто, когда "придёте в себя". Если встаёшь бодрая и счастливая) , то подвигаться крайне необходимо - только никакой тяжелой атлетики и бодибилдинга, только тонус поднять, кровь ускорить...
Если хочешь делай. Попробуй парочку ркз и узнаешь нужна ли она тебе или нет.
Андрей Иванов
Желательна, хотя бы для поднятия тонуса
М*
Мira ****
Для телефона просто необходима.
Нужна, как рыбке зонтик. Лучше поспать на 20 минут дольше
Алена Шмидт
Зависит от того, какие упражнения.
Юляш@
нужна конечно, но мне например лень, лучше лишних пол часа поспать )))
я ее не делаю но она нужна.
Вообще полезная штука, но тут все зависит от силы воли, если будет желание - будет результат)