Общество

Если жаловаться не на что,можно пожаловаться на кого-то.Или как?Или как обычно?

Димон 777
можно ...например на самого себе ...самому себе же
Даулет Жакенов
Лучший ответ
Для вас, профессор, с вашей тонкой душевной организацией может быть и не понятно. Но я жаловаться не люблю, а вот пятак отрихтовать обидчику в молодости у меня не задерживалось. А сейчас я просто не обращаю внимания на них и просто ухожу из их жизни!
Natasha Syomka
Ну ты даешь!! ! Пожалуйся на себя. Что ты капризный, избалованный и т. д. Может кто и пожалеет
Типа, я не стукач - но доложить обязан?
Сергей Цахилов
Жалость - оружие врага.
Если жаловаться не на что, может обидеть кого нить?
На всех кто жалуется на кого-то,
потому что жаловаться не на что -
существует статья уголовного Кодекса
-ЗА КЛЕВЕТУ! !
Вот так, как обычно!!
Сергей Сорокин
Да!! ! Да!! ! Можно я пожалуюсь на своего соседа?? ? Он придурок, идиот и пьяница. Будет меня всё-время ночью, что бы денег занять!!!! В пьяном виде может на улице подойти и начать обниматься, и говорить, что я лучшая соседка. А мне стыдно. Денег не дать не возможно. Если не подходишь к телефону, то он в дверь ломиться начинает. Если дверь не открываешь, то он в окна стучать начинает и кричит, что умирает.. . Вот. Вот такая я стукачка.
Татьяна *****
А чо там мелочиться? Жаловаться, так-на Весь Белый Свет!!!
Жалобы присущи, только слабым людям! Нам жаловаться не к лицу !
Если, что-то не устраевает, устраняем и забываем !!!
ХЕ!!!.)) )
Да, самые клёвые обиды, док..) ) -
затаиваюЦЦа
именно, когъда
жаловаЦЦа
не токо не на што,
но и не на когъо!!!.)))),
Миша Иволгин
Самое замечательное, што этот "кто-то" всегда рядом, долго искать не надо.
Жаловаться на кого-то ---означает стучать )))
Стучать на кого-то ----плохо ))))
Guram Kvicinadze
Крюков Антон Это громко стучать нельзя, а тихо можно))))
только на себя
Ну да, ну да.. . так просто, на всякий случай пожаловаться, впрок, для профилактики, так сказать.. .
После холокоста столько лет прошло, а некоторые всё ещё жалуются.. . для чего?