Голода то как раз и не было. Был дефицит.... на деликатесы.
Была огромная уверенность в завтрашнем дне, фантастическая стабильность, абсолютное спокойствие и почти нулевая преступность.
Ты твердо знал, что твои дети будут выращены, выучены и выкормлены, причем бесплатно, что бы с тобой ни случилось.
Это очень дорогого стоит.
Общество
Раньше был голод очереди а население имела прирост. а сейчас изобилие и народу всё меньше в чём причина,?
"Стабильности нет" нет веры в будущее, к чему стремимся никто не знает.
Но отсталые полодятся как тараканы, их не волнует что будет завтра с их детьми.
А насчет изобилия, так действительно продуктов много, а кушать нечего, всё не съедобное, Товаров много да все одноразовые - некачественные.
Раньше противозачаточных не было, а аборт делали в 3 месяца и часто без обезболивания А потом заниматься раньше было больше нечем. , клубов не было, в кафе не попасть, ,в басейн абонемент не достать, билеты в театр только у спекулянтов, а тв 3 программы и там тлько новости об уборке урожая Дети это единственная отрада была
Нет уверенности в завтрашнем дне! Кто вам сказал что был голод?
как и в росте цен, причина: Тополиный пух, жара, июль ))))
Зажрались!!!!
Прирост был за счет союзных республик
Изобилие только для олигархов, а простой работяга до изобилия не дотянет...
Причина в том, что никакого голода не было, просто всем промывают мозги, в очередной раз переписывая историю .
Во власти антинародной