Общество

Как вы относитетсь к цензуре?

(То есть к ограничению свободы слова властями у граждан той или иной страны) Я считаю что эта очередная попытка побега от реальности....
Определенные виды цензуры все же должны быть, иначе во что превратиться поток Информации и не только он ...Вы же сами понимаете что Нельзя воспитывать подростающее поколение на Насилии, или других прочих негативов жизни . Нельзя засорять поток языковой информации нецензурной бранью и оскорблениями, а потом Вы же знает сами что есть вещи, которые могут повредить безопасности государства, не все можно и публиковать. Однозначно, при полном отсутствии Цензуры Искусство может превратиться не в источник культуры, а в Вертеп Жлобства. Согласен что цензура не всегда есть Хорошо, но нужно Разумно подходить к ее использованию
Молдир Байгубенова
Лучший ответ
Очено плохо.
Александр
Цензура ещё никогда не помогала скрыть правду. Скорее, из - за неё правда всегда выходила, но принимала какую то порой извращенную форму.
Возьмите приспущенный воздушный шарик и попробуйте сжать его в руках - он обязательно будет выходить через пальцы, но многоликом, развернутом виде.
Bibigul Tulegen
Абсолютной свободы нет ни в одном государтве. Некоторая цензура должна быть. Иначе, что будет...
Она существует, увы. Сегодня ночью включил канал "Усадьба", а там еврейка Тарубара про заборы рассказывает, вишь как, даже в заборах еврейки сильны, как уж тут без цензуры?
так же как к таможне... налоговой... ментам ...
хорошо. цензура должна быть, нет цензуры- есть демократия, либерализм, трепология, вседозволенность, безответственность, безнаказанность, реклама массового поражения и" утечка мозгов". а про безопастность ( которая кстати и состоит из засекреченности и конфиденциальности) и говорить нечего...
положительно