Общество

Что для Ваз "калина" после "рекламы"? На что финансируют автоваз Медведев и Путин?

1. Финансируется АвтоВАЗ из внебюджетного фонда, конкретно из резервного Фонда, т. е. за счет налогоплательщиков.... 2. Знаешь, для сельских жителей и с их небольшим доходом появилась хоть такая возможность купить эту машину для поездки в районный или областной центы.... только дороги быстро "угробят" покупку
Алексей Питерский
Лучший ответ
Олеся Дукарт Кривлякина В воскресных новостях дирекция автоваза заявила, что реклама Путина позволит увеличить сбыт и, ВАЗ намерен повысить цены на Калину... Пусть лучше купят б/у японца, корейца или кого еще-сто к одному! Надежнее...
Весь мир побежит покупать"калину"))))))))))
"Калина" - она и Африке "Калина". Я езжу на "десятке" и ею доволен.
Suleymen Bolathanov
Даже с рекламой ничего))
Лариса Кан
мне пофиг, я водить не умею и никогда не научусь.
Roman Prohorov
это типа украинской СЛАВУТА !!!2 часа позора и ты на работе !!!
После "рекламы" калина для меня краше и привлекательнее не стала. А финансируется из казны.
Инна Малаева
Машина хорошая - дороги дрянь...
Анна Крупей
Сколько ещё будут мусолить эту тему? Деньги растратят, машина- то хорошая. А толку?
Талгат Укасов
на твои деньги финансируют
Что-то мне на своём Тахо сразу ездить стрёмно стало.. . Наверное, Калину куплю.
Павел Перминов
да никак я к ней не отношусь, как была г.... так и осталась.... деньги то надо как отрабатывать на поддержку ВАЗа... уворованные
Теперь из двух Лад, приора и калина, сделают одну --ПРИКАЛИНА--
********* *********
Олеся Дукарт Кривлякина Лучше ПРИКОЛИНА. Я думаю можно допустить такую вольность в Русском языке :о)))
Мы весной купили "Калину" и очень довольны. А нав глупую рекламу не реагируем. Бред он и в Африке бред.
Олег Марченко
Олеся Дукарт Кривлякина Согласен, машина для расиянии может и не плохая, особенно учитывая возможности народного (правда за что такие цены-не пойму) кошелька. Только вы не задавались вопросом ее обслуживания??? Например сколько стоит стекло фары? :о))) И есть ли оно в свободном доступе?...
Чтойто ты, Володя, переобулся? Тыж был за ЕдРо всей душою? Иль тебя моссад проплатил?
Олеся Дукарт Кривлякина За пидоров я никогда не был! Впрочем, как и за сионистов :о)))
Не авто, а блоха, для таких карликов как Путин и Медведев. Где? Где я спрашиваю, мать их, Русский размах? Где свобода мысли? Где дизайн? Все скопировать в эту блоху большого ума не надо. С моим ростом под 195 нужна не блоха, а армейский вездеход на который приятно посмотреть и в котором приятно находиться. Кто-то сознательно и планомерно гробит наш автопром.
Что же ты хочешь услышать? Калина он и в Африке калина....
а я мечтау об Окушке-какушке!:)))))))))))
Я считаю, что технико-экономическое обоснование разработки и внедрения этой машины было разработано грамотными специалистами, затем воплощено в чертежную документацию умелыми конструкторами с хорошим опытом, но... но потом начались суровые производственные будни: отсутствие оснастки и качественных станков, невозможность согласованной работы кадров подготавливающих производство, ханжество и карьеризм отдельных мелких управленцев, вопреки работы на идею делают свое дело. Я уже молчу о коррупции и не налаженном рынке распределения и сбыта.

Первым, непременным условием создания качественных Калин должен стать отказ от расцеховкик онечного производства и запараллеливание полного цикла сборки на нескольких объектах с целью проведения соревнования и депремировании особо отстающих.

Вторым условием должно стать более тщательная проверка автомобилей ОТК и более жесткие меры по отношению к автомобилям с брачком (вплоть до полной разборки) .

И третье, конечно же, нужно иметь хороший коллектив менеджеров по продажам, которым будет не стыдно называть сильные стороны машины при разумной цене.
Олеся Дукарт Кривлякина Знаете как легко распознается расиянская машина, побывавшая в ДТП, после ремонта? Зачастую очень ровные щели между деталями и комплектующими кузова :о))))
вот вы все такие умные, говорите ваз отстой, машины производимые лажа.. . между тем Нива - щитается самым лучшим внедорожником своего класса в мире, Ока - одна из самых дешевых автомобилей в покупке эксплуатации обслуживании, классика ваза- безграничный простор для творчества, ни одну машину в мире не получится так тюнинговать как вазовскую классику, Калина - современный автомобиль отвечающий всем стандартам,
A Pk
Олеся Дукарт Кривлякина Я прошу прощения... Но кто вас так обманул???
Никуля )))) не спорте с ними....Они все на Кайенах ездят....
Тут сайт олигархов,безполезно....загрызут нах....

А про Ниву,чистая правда.
ТАЗ он и есть ТАЗ
Я чуть не в тему, автоВАЗ отдувается за всё, но моё мнение, что надо направить критику на поставщиков ВАЗу составляющих, исключить китайские зап части, завод я думаю, тож виноват в не качестве, но основная проблема именно с бардаком запчастей.
Saltanat Skakova
То, что ВВПут на Калине сошёл с половины трассы уже считается рекламой?
Олеся Дукарт Кривлякина Да не в ВВПуте вопрос :о) То что Калина ручной специальной сборки не в состоянии пройти 2100 км, а точнее надо минимум ТРИ!!! Калины-это исключительная реклама от ВВПута! :о))) Машина автоваза прошедшая около 2100 км достойна музея (из новостей) :о) Правда между Читой и Хабаровском все же направление, а не дорога-это другая реклама обещаний Медведева и его отношения к людям за Уралом и развитию Регионов...
Посмотрите как британский TOP GEIR «обосрал» ладу калину! типо морально устаревшая машина 90 годов, причем слизанная с корейских и других иномарок .И это инновации ? http://rutube.ru/tracks/1209235.html
Эл
Элла
Нам бы ваши проблемы.. . Своего автопрома нету, вот я и позорюсь на Тойоте....
Олеся Дукарт Кривлякина Такая же история. Тойоту гнал 10500 км из Владивостока своим ходом... Ну не для рекламы, а попутно смотрел как есть на Руси живут... Вот не позорюсь, а стыжусь своего автопрома...