Общество
Страх перед чем больше всего Вас приводит в ужас?
Не просто страх, а страх до оцепенения, до ступора, до ужаса... Чтобы ваще переклинило от ужаса.
я на танке, там бзд.. ть запрещено.
и ещё у меня Трезор есть.
Если в квартире кроме вас никого нет и вдруг вы явственно ощущаете чье-то присутствие..
Наталья Лукьянова
Мариночка, вы прелесть! не пугайте себя сами.. если, конечно, не тащитесь от этого! :))
перед неизвестностью
Волков бояться - в лес не ходить.
не боюсь
Эльза Шиндина
Ваще ничего? Не врёшь?
Страх приводит в ужас, ваще.. .
Страх перед безграмотной болтовнёй.
Собак боюсь. А сейчас у них еще сводьбы начались. Иду по улице и вдру аж холод по всему позвоночнику- оглядываюсь бежит свора... обошлось.
Когда Чиновники с Попами в засос целуются.
Страх перед тем, что ты когда-нибудь умрёшь и больше никогда не родишься
полная нищета... потеря жилья.. .
я б удавилась...
Деток своих страшно пережить.
Войны боюсь! Я за Мир во всем Мире! Мне часто снится война, бомбежка, трупы пыль кровь.. . жуть! даже не знаю откуда это.
Страх перед огнем, пожаром
-когда наступаает вроде окончательная безысходность в жизни.... кажеться всё----смерть подкрадывается, хотя не всё так плохо... .
-приходит в зто время иступление рассудка.... какой-то неведомой силой тебя уносит на некоторое время в неведомый мир который
ты совсем не знаешь... и вот вот.... ты можешь в любой миг покинуть зтот мир... но ты абсолютно не готов ...ты ещё многое не доделал
в этом грешном мире ...ты не можешь расстаьтся со многими людьми и с некоторыми вещами,, которые тебе очень дороги... .
♣этот страх просто так не приходит... он даёт человеку очнуться и понять,,, что он живёт ещё и что ещё не всё потеряно,,, ♣
А когда страх уходит---то приходит рассвет в сознании.... и стараешся изменить свой мир и сделать его лучше.... но а если
не стремишся изменить свой мир к лучшему по каким либо своим критериям,,, то страх не растворится никогда.... он будет кочевать с тобой
везде и по всюду и ты не сможешь до конца расслабится т. к. он будет напоминать тебе, что он гдето рядом пока ты сам его не возненавидешь
его...! ибо страх-есть грех.... а грех есть смерть.... и когда человек испытывает неимоверный страх и ужас или просто ему страшно-----то он
принемает на себя частичку смерти♣
Я иногда испытывал страх но потом он стал моим спутником жизни. . и я уже сам не могу от него избавиться, а от зтого состояния я неимоверно
тлею как восковая свеча и страх мне вечно шепчет на ухо что то.... но я не могу разобрать эти отголоски.... и когда нибудь я наверное разгадаю очём он мне напевал и что я делал не так ???Лишь бы не было уже ПОЗДНО... .
♣Храни тебя Господь!!!!
принемает на себя частичку смерти♣
♣Храни тебя Господь!!!!
Меня например очень пугают насекомые. Я вообще если увижу какого - нибудь усатика теряю контроль. :)