Звучит лучше чем полицай.. .
лучше чем полицейский.. .
даже лучше чем Коп.. .
Мент это уже слово народное.. . т. е. родное.. . выстраданное.. .
потому и лучше)
а с полицией у народа на Руси всегда были проблемы.. .
что до 18....что после
Общество
А все-таки "мент" звучит лучше, чем "полицай", согласны?
Анекдот! Абрам зовёт Сару.: "Сара где ты подевалсь? "
-Цижу молоко через Соломончиковы панталончики.
-Сара, таки они же засраны!
-Абрам, я их вывернула!
При нашей власти как не выворачивай а от привкуса говна всё равно никуда не деться!
-Сара, таки они же засраны!
-Абрам, я их вывернула!
Да. Мент лучше. К мозгу ближе.
Во-первых "полис"- это по латински ГОРОД, значит полицейский это городовой (что вообщем то и было в царской России)... а "ПОЛИЦай" это немецкое произношение - ПОЛИЦЕЙСКИЙ...
Надежда Замотаева
А почему мы должны думать о том, как звучат слова на латыни или на английском-мы русские!
Нет! ПОЛИЦай произошло от слово ПОЛИЦия так что ПОЛИЦИЯ и ПОЛИЦАИ братья и кумовья!!!
нет. Мент - совсем паскудно.
мент это родное, а полицай это враг! так сложилось с военных лет!!!
Бексултан Мырзатаев
А легавый, мусор - тоже наше родное??
Хрен редьки не слаще.
Из ментов зондер команды не сформируешь, а из полицаев запросто.
Какая на х.... й разница? Вы че все еба... лись там?
в некоторых странах полицейских называют псами
слово мент надолго...
МУСор, он и в Африке МУСор, как ты его не назови.
называй пент, привыкнешь.
Ну тогда уже не "полицай", а "коп" - именно так у пендосов принято. А у нас лучше чем "мент" звучит только "мусор".
Нет! Лучше звучит мусор!!!