Общество
Нашла свои прошлогодние дневники, это точно была я? Не могу поверить!! Это немыслимо!! Кто это пережил?
Честно.. верьте/нет --> в шоке, и я такое не помню.
Вот интересно как оно посмотреть на свои же мысли о стороны?... Можно сравнить, наверно с фотографией души, в тот момент когда дневник писался. Думаю Вам обязательно нужно сохранить эти дневники, лет через пять они будут не просто воспоминанием, а возможно даже в чем-то советчиком. Ведь очень часто приходиться повторять ранние ошибки в позднем возрасте, разве-что по-другому выраженные.
так уберите их куда нибудь ...лет на десять ..чтоб не видеть...
эффект бабочки?!
если бы я вел дневник, то уже был бы в шоке=)))))))))
Это нормально...))), в шоке это вы зря, примите это, это Вы!!!)))
травкой увлекалась?
ОТКУДА мы знаем, ТЫ это была или нет?
всем пофигу
Так бывает, что и почерк свой с трудом узнаёшь, и понимаешь что это был совсем другой человек, обретаешь дистанцию к самому себе
Я свой дневник писала раз в пять-десять лет ,,,и выкидывала его по переезду и по личному ,..неприязненому,... к своему прошлому, а эта сволочь, переодически находилась.... и, как, нашлась, в определенный момент, так многое обьяснил.... Я по многим вопросам поняла, что, с начала, я в детстве себя на многое просто обрекла.... А потом поняла, насколько мое детское мышление чувствовало мое стремление и предназначение....
Я девять лет свой дневник не читала. Как прочитала долго смеялась и выбросила-надо же было быть такой тупой и глупой. Мое мнение дневник-это чушь! Лучше его не вести... Чтоб потом стыдно не было.
дальше- больше))))))))