Общество

Можете поверить, что....

- живя практически только на стипендию, можно было позволить себе ОЧЕНЬ МНОГОЕ, например,ездить из Москвы отдыхать на черноморское побережье, путешествовать по всей обширнейшей территории СССР,
Да! Я училась в ВУЗе в 1970-1975 годах. На стипендию можно было жить, а у кого была повышенная-вообще класс!
Татьяна Кононова
Лучший ответ
В 70-е годы у нас некоторые студенты из Пензы летали в Москву попить вечером пива и возвращались обратно, что бы утром на "пару" не опоздать.
Нурлан Мукушев
Я уже нет...
Nina Probatova
Могу я 1966 года рождения. Билет на самолет 8 рублей стоил, а в ресторани мы на три рубля отдыхали.
Люка Cat
Вэру!
Ну ладно уж, про "очень многое" - сказки. Транспорт и правда был дешевый, а в остальном студенты также бедствовали и подрабатывали.
Елена Белова
Мы поверимА наши дети нет
Марина Ортманн
Эхх!!!! Куда ушли они - весёлые деньки!!!!
Вася Дондонов
в настоящее время маловероятно, многие учатся на платной основе, так что о стипендии и речи нет.
Вполне
глупости. не было такого. во время СССР все ездили по бесплатным пуиевкам. а зарплаты тогда тоже не очень большие были.
Радмир Мубараков Бесплатные путевки всем?! Вы, похоже, были в дружбе с председателем профкома.
Да, было такое в советское время. Только отдых был, естественно, дикарем, но и это было замечательно. Потому на пляжах юга было не протолкнуться, что многие имели возможность съездить.
ММММММММММММ.. я тоже так хочу=)))
А на мою стипендию в 1666 рублей интересно что можно сделать?
Пару раз в магазин зайти, и только за хлебушком и кефирчиком (
О студентах надо заботится!!! !
Правда я скоро выйду из этой категории=))) Но заботится надооооо, это наше будущее=)))
Lerka Pleshkova