Общество
Если БОМЖу подарить квартиру то он станет среднестатистическим человеком?
Бомжи бомжам рознь. Те кто вынужденно стал бомжевать и не сломался, рано или поздно вылезут из болота.. . А для тех, кто привык бухать и исследовать помойку, новая квартира - предмет для пропития. Рано или поздно окажутся там же.
В США проводят реабилитацию тамошних бездомных, стали жить нормально 10% , правда неизвестно на сколько лет их хватит В СССР многие имели квартиры. а жили как бомжи в грязи и дерьме, соседям тошно было от такого соседства Уж лучше пусть они на помойке живут
Нет, он станет привлекательным объектом для черных риэлторов.... (((
Самое большее через неделю он ее пропьет
подарок... не поможет!!.. нужен комплекс мер.. и его желание!!!! это называется социальная адаптация... а от квартиры только пить больше будет... это же какая головная боль!!.. надо деньги зарабатывать на её обслуживание... а прописки выписки регистрации... (
У большинства БОМЖей уже были свои квартиры. У некоторых есть, но они бичуют. Я таких москвичей знаю пару-тройку, живут в деревне, получают деньги за сдачу квартиры в наём и бухают круглые сутки.
Сафаров Фахриддин
Ну если живут в деревне,получают деньги за сдачу квартиры в наём то это не лица Без Определённого Места Жительства а гуляющие деревенские алкоголики
сомневаюсь что все станут нормальными
Нет! Он ее пропьет
Гоша Асеев
По себе не суди.
Бомжами становятся как правило люди маргинальные которым нравится тот образ жизни который они ведут, и вряд ли БОМЖ станет нормальным членом социума....
Если не пропьет или не отберут, то станет....
нет, пить то все равно будет.... и превратит эту квартиру в притон или пропьет вообще
Сначала подари каждому страдальцу надежный угол, а потом посмотрим. Отобрали кров у бедных людей, а потом еще изгаляетесь над ними. Сволочи!
Он уже им был, так что квартиру пропьет и вернеться к привычному образу жизни.
хочется в это верить Бывали же случаи когда человек брался за себя и свою жизнь
Нет. Точнее как нет? Вряд ли. Потому что они привыкли не работать, получать деньги на "халяву" зачем же тогда жить нормально, когда и так, всё что нужно (водка) есть под рукой?
Sash Baaaaaaaa
А ты откуда это знаешь?
он сделает из нее бомжатник
Естетвенно
если ничего не изменилось еще в нашей стране, то да)))))))) ) как это ни странно....