Общество

Есть ли смысл учить Монгольский язык?

Главно на велике ночью по степям не гонять - волки сожрут.
Валерий Шангутов
Лучший ответ
Елена Анисимова Доброй сказки ночи..)))
Учи китайский. Пригодится.
Всё ж лучше, чем отгородиться
Пошли черных нах!)) ) И жёлтых тож)
На кой он тебе? Все советуют- китайский.
Alisafa Nuriyev
Трудно себе представить для чего это может понадобиться.
Почему бы и нет.
Конечно есть. Я из этого словаря узнал истинное значение русского слова из трёх букв и могу теперь предполагать почему он так называется.
лучше английский. но я раньше учила сербский. классный язык.

лишний иностраный язык никогда не помешает
Ма
Мария
Конечно! Уж если вы его с Прописной буквы пишете! Наверное, очень уважаете
Сергей Равусов
Учить что то всегда смысл есть
Nik Nik
Начнем? Сайн байна уу!!! Орон мэнде хургеэ!!!
Валерий Николаев Ну, разве что с Вами поговорить)))))))))
учите албанский сударь
смысл есть во всём. главное найти его. а потом учить язык
Если это стоит жизненного времени, которое необходимо на это затратить - то да)
Ты такая одинаковая, Светлана Петрова. Ничего кроме одноглазого цыгана придумать не можешь. Теперь придумала своим острым и пьяным мозгом одноглазого мальчика в казацкой шапке. Тебе пора на покой, в 50 лет это уже все советуют. Уйди от нас, ты нас уже задолбала. И твои модераторские таланты - никто не ценит. Ты ничего толком нормально не можешь удалить, только твоих личных обидчиков. Ты и не женщина уже, ты просто ОНО с грудью и без члена. Отстань от нас, молодых. Тебе тут не место...
Маришка Токарева Малыш, не завидуй)))
Наталья Павлова Павлов иди проспись в бане