Общество
Как поднять рождаемость в стране?
Надо издать закон, чтобы женщины служили в армии. Отсрочку давать по рождении ребёнка, а при рождении второго ставить штамп в военном билете "полностью отмазана". Прошу комментарии, но только меня за эту "шуточную" идею прошу не оскорблять. :-))))))))
Армия навряд-ли поможет. Мозги нужно на место вставить. По крайне прекратить вести промывку мозгов и пропаганду - американского образа жизни и западного общества потребления. Всем уже понятно, что он ошибочный и ведет к краху и гибели человечества. Азиатки вон рожают по 5 и больше. И не боятся, и материальные условия в основном у них хуже, чем у нас в России.
выплачивать охеренное пособие при рождении ребёнка, а затем охеренное пособие до 3-х лет, а после помощь семье до тех пор, пока ребёнок не вырастет и не станет сам зарабатывать, бесплатный детсад, школа и профессиональное обучение, приличное жильё, достойную работу и высокую зарплату матери и её мужу. Высокое качество жизни, доступ к медицинскому обслуживанию. Думаю, хотя бы это.
Poil ___
Эх, мечты, мечты...а жаль, что так...
Презервативы вилами разгружать!
мать должна быть уверена в хорошем будущем совего ребенка, а это прежде всего экономика страны, экология,. Тогда и рожать станут, а рожать пушечное мясо как сейчас ни кто не хочет.
Nika Bolechan
надо ночью ебаться чтоб дочеря рождались.
разрешить употреблять младенцев в пищу .
Вырубать свет в домах после 22-00... чёб делом занимались.. . но только - жить где будут все ???"отцы". чёт не очень морочатся.... ((((
)) Вообще, думаю это не нуно нашей стране.
По чаще отключать свет
взять мастер класс у китайцев
Тут стоит у президента поинтересоваться. Лично он на все сто уверен, что сейчас всплеск рождаемости
Отключить телевизор и инет с 22 - часов и до 7 утра
чтобы поднять рождаемость следует не сидеть сложа руки, а брать три пузырька феромон и выливать их на деревяные колючки, а их же в свою очередь на полях окрестных колхозов вонзать в шляпки зреющих подсолнухов и сахарную свеклу. Кто не ебется пусть ест чай с солью.