Общество
А животные, хищники, то же самок насилуют, а потом только убивают?
Ну допустим стая волков, поймала собаку, суку, так че они ее с начала поимеют или сразу сожрут?
Вы себе представляете секс с пакетом сосисок? Животное другого вида - это еда. Его убивают только потому что сопротивляется. Ни злости, ни других чувств, только выделение слюны и желудочного сока. Сука собаки для волков большую часть года неинтересна. Но вот в период течки... Случаи смешения кровей в природе редки, но возможны. Щенки выживают - разве не доказательство того, что кобель-волк заботится о сохранности своего потомства? Или еда, или продолжение рода.
Слышь, озабоченный!
Это ты еще про щетинковых кольчецов не читал.
Прикинь - у их самок вообще нет отверстий для проникновения спермы. Чтобы оплодотворить яйца, самец откладывает сперму самке в рот, а потом разрывает ее на части.
Возбуждает?
просто сожрут! ты не равняй зверей с ЛЮДЬМИ! на такое только "ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ" способен!
бывает сразу едят, бываети после оприходования. вчера по ящику показывали про коровку и бычков-- тоже до смерти за.. бли
интересно чем спровоцирован сей вопрос
Волки не умеют насиловать. Они даже не знают, что это такое. Волки редко изменяют своим женам или мужьям, обычно они создают пару на всю жизнь, вместе воспитывают волчат и т. д. Волки - одни из самых идеальных животных, т. е. они лишены разврата и прочего говна, которыми полны люди, обезьяны, тюлени, дельфины, морские слоны и т. д.
Насекомые такие есть, только самка самца поимеет, а потом съедает. Паук Черная вдова