Взаимосвязь самая прямая!
Будут делать больше роСиянских машин - будут покупать, т. к. иномарки "под запретом".
Будут покупать - будут больше погибать, т. к системы безопасности не предусмотрено.
Да что там системы, И цели такой даже не ставится!
Вывод: все что ни делается - делается из ненависти к Отечеству, Народу!
Общество
КАК в ПОЛИТИКЕ Может СОВМЕЩАТЬСЯ Желание Поднять ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ и НЕНАВИСТЬ к ОТЕЧЕСТВУ ,Народу ?:)
Политик он не паралитик, ему семью кормить надо, пиарится, и при капитализме развитом пожить очень хочется . А иначе , -" Нас же расстреляют ! ", - как у покойного Егорушки вырвалось .
"нация это Я, отечество это Я" Всё это Моё - мысль правителя безгласным и безмолвным народом. Отсель и вытекающее.
Если присутствует последнее, то все попытки поднять автопром будут безрезультатны...
В политиках (а в наших особенно) есть только одно желание - власть, всё остальное - средства, в т. ч. Отечество, Народ и пр.
Наверное да...
Слава Губарев
Приветище !:)
То политика из белого дома- но плохо пока проводимая!!!
Никак. Вся болтовня о реанимации экономики (в любой сфере) сродни пустой болтовне С. Кириенко (когда он был премьером).
Да нет у них желания поднимать автопром...
а где вы видели желающих поднять отеч. автопром? ? это ж как реанимировать мертвую лягушку электричеством- бесполезно, одни судороги мертвого тела.. нет таких
вовсе вы не правы.. . вот я видел президента) ) не одного)))
Это вы про кого?
Насчет автопрома - просто люди хотят развлекаться.
Насчет ненависти - а этот народ ничего больше не вызывает.
Ненависти нет. Безразличие народ воспринимает как ненависть
ВВП и ДАМ на ответах не сидят)))