Общество

При каком минусе вы не пойдете на работу?погода

Ни
Николай
При невыносимом минусе, а вообще все от лени зависит)))
Дмитрий Веселков
Лучший ответ
У нас дождь льет
У нас на Колыме -40 считалось тепло
лапы, уши мерзнут, а идти полюбому надо в любой плюс и минус.
Если только в отпуск уйти. Если целый месяц от -40 до -50, по любому надо ходить на работу.
когда очень хочу спать!
Николай Привет
Че Батистуту убрал?
При - 30 не пойду быть может. и вообще от куда я знаю? )
Ольга Ким
Олег Olkhovski это в Сибирито, при такой жаре, ну ты и лентяй.
При температуре ниже 35 градусов. Контора работать не будет.
Тогда шеф отминусует меня с работы.
Так что при любом минусе пойду, даже при абсолютном нуле.
Yuliya Musulmanova
да я ваще не пойду... с чего бы это вдруг...
а при чем тут работа?
Вадим Клец
Думаю, при минус 35 отпрошусь. А че мерзнуть-то?
Гоша Нет
при минус 40
А Щ
при -30 и при +30, ещё зависит от настроения, самочувствия, от силы ветра, атмосферного давления и осадков, да и от облачности
здесь только плюс! ))
с тобой бы лет на десять и при -50 закрыться, согрела бы?
Stas Remidovski
сказать вам что бы да так нет я и при плюсе не пойду.
Anara Yrmatbek Kyzy
В прошлую зиму у нас температура опускалась до - 50. И на работу все ходили каждый день. Только школьникам разрешили не учиться. Я думаю, если будет ниже - 50, то все равно будем работать.
До сих пор пьян - весомый минус, при котором на работу не пойду
Закаляться будем!