Общество

при минус 39 пойдете не работу?

Нет, не пойду.
Юрий Шестопалов
Лучший ответ
Хорошенько подумаю - это точно. Очень вероятно - что не пойду - если официально не прокатит - попытаюсь найти отмазку...
Olga Schoenberg
Да мы при -60 пойдём, только платите...
конечно пойду.
Оксана Болхина
Мне бы твои проблемы.. . У нас уже неделю за 40... и ничего, ходим.
Ходил при минус 52...
Karen Shahnazaryan
Александр Браун 0__________________________о
это где это????
Пойду.
Пойду, но у нас тоже такого не было.
Даже -20С раз в 5 лет на пару дней
Ольга Федорова
У нас в Украине такого и правда еще никогда не было. А я вот умудрялась гулять при -25!
Приходится ходить, даже и когда под- 50. Объект у меня должен в любую погоду функционировать.
Пойду.
Шубка есть.
Метро работает.
Да чихать мне на эти градусы.
Serega Nov
жизненно.
Анастасия
а куда деваться то.... пойду наверное
"Пусть работает железная пила не для работы меня мама раодила"
я и при-38 не пойду
Нет, не пойду.
Не пошел бы, но журналисты обязаны доносить информацию людям при любых обстоятельствах. Так что пойду.
Нет, не пойду. (с)
Сегодня только ходила при -40.
Орден, конечно, за то не дадут, а вот пойти придется: -)!!!
может выйти и выйду, но дойти не дойду.. . ПОэтому судьбу бы не испытывала...
и в -52 пойду.... тут другого нет
Такой температури еще в Украине не было, а в минус 20 я еще гуляла по центру
Александр Браун у нас в уфе сегодня ночью было - 41 =))