Общество

Если какой нить человек сожгет Каран ,Библию и Тору,и еще че там есть, то что с ним будет?))

Ему будут молиться атеисты))
Лидия Камынина
Лучший ответ
Если это делать у себя дома, то никто и ничего не сделает. Каждый волен сам распоряжаться своими отходами.
Nuruddinkhuja Isozoda
Погреется. Потом прославится.
Ничего с ним не будет. Если не узнают исламские, христианские, торовские фанатики.
Можно печи топить этой макулатурой - Бог не обидеться.
А это главное.
Но всё-же, нужно отдать должное - в этих книгах много полезного, много мудрости и знать их каждому современному человеку необходимо. Хотя бы в пределах "того, что понравилось".
Сергей Синяк
лет 20 назад, попробовал бы Ты задать такой вопрос насчет Материалов 26-го сьезда.. . вот было бы весело, но тогда не было Интернета, а религиозная литература вообще шла на Самокрутки.. . Как По мне Жги все что душе угодно, плюй в колодец, только не обессудь, что потом будешь теразться сомнениями ...Лучше сожги партийную литературу и Не терзайся глубокими излишне мыслями
Александр Дюма
За ним придет папа римский с косой
Рая ***************
Да ничего не будет, жги себе дома, что хочешь...! Все дело в публичном сожжении.. . Только не совсем понятно, почему арабские народы могут публично жечь флаги неугодных им государств, а стоит коснуться прописных истин их религий, начинается истерия....
В*
Вячеслав *
Согреется...)))
To
Totka
Ничего с ним не будет, погреется у костра дольше, чем если бы сжег три газеты.
если вы не среди арабов, то тогда ничего
На самом деле - ничего. )
Вот например монгольское иго : жгло церкви с иконами .. А сейчас живут на территории современной Монголии. Разводят скотину, живут в юртах, высушивают кожу ..
Просто .. кто как может, тот так и использует. Тора, Библия и Каран - достояние всего человечества.
Сжечь наследие - большого ума не надо.
ничего, на спор сжёг библию и эффекта 0 а то что кто-то покарает это всё суеверия
надышится нисходящими запахами и возможный побочный эфект - недержимые вопли смеха=)
В Судный День узнаем, а вообще святое писание может сжечь только больной на голову человек