Общество
ЧЕМ Помешала Революции СОБАЧКА Джемми,Принадлежавшая ДОЧЕРИ Николая II Княжне Анастасии,ТОЖЕ УБИТАЯ с Царской Семьей?
Вся расстрельная команда, состояла из Латышей и Евреев сионистов ( Юровский, так-же является евреем ) ! Поспешность с какой была расстреляна семья, без суда и следствия, со звериной жестокостью по отношению к трупам, на что могла надеяться маленькая собачка, которая на своей шкуре испытала ласку и любовь Венценосных особ ?
Вот ты подсела на эту тему... То томик Чехова, теперь собачка... Тявкала она звонко, вот и дотявкалась... А цитату мою и неоценила... и те кто Чехова "читают" ее не узнали...
Просто звери были, нелюди
сильно кусачая была
Она совместно с Распутиным руководила всей страной.
А чем помешали Николаю II вороны и кошки, которых он мучил и убивал?
Проще сказать, устроил репрессии беззащитных животных
отрывок
Понять, что это был за человек, лучше всего позволяют его дневники, а дневники Николая II содержат много интересного: "Гулял, убил ворону и катался на байдарке" (17 мая 1904 г.) , "Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку" (8 мая 1905 г.) , "Ездил на велосипеде и убил 2 ворон " (28 мая 1905 г.) , "Гулял и убил ворону " ( 2 февраля 1906 г.) , "Гулял долго и убил две вороны " (8 февраля 1906 г. ) - и все эти записи сделаны во время Русско-японской войны и первой русской революции! Действительно, понять подобное поведение главы государства в переломный для страны момент может далеко не каждый человек!
отрывок
это убийство собачки .. было типа... глумления над убитыми..
Она была настроена против коммунизма)) ) Доблестным чекистам ее нужно было леквидировать как антисоветский элемент.
Как же так.. . Николай стал святым, а Джемми нет. РПЦ не досмотрела?
Shakh_Jahan Osman_Zade
Добрый день!:)
ликвидировали как свидетеля
большевики не разбирали где и чья кровь... пили из горла..