Общество
Гречу 70 руб за кило мы совсем перестали покупать. Скажите , это ВСЁ?? Можно забыть о гречишной кашке с молоком ?
Юудет урожайный год может и подешевеет, но если любите гречку с молоком - зачем же так мучится-купите себе, любимой, килограмм. (У меня вот собак любимый)) ест ее с мясом)
Вера. что у вас с головой? Может Вы гречки в своей жизни не видели? ? Да мне кг на пол-года хватает, так как есть и другое. что можно кушать. Заипали вы с гречей своей, уже даже не смешно. а просто хочется на нуй послать....
Михаил Решетов
Лечите нервы и климакс. Оно проходит, не переживайте.
Не волнуйтесь, граждане, гречку для вас везут с Алтая. Как правда без неё будем мы, ни кому не интересно. Главное, что Москва и Питер с гречкой. Гип, гип, ура!!!
Олеся Ковшура
да чихать. лишь бы вы там без гречки не вымерли! ха-ха-ха!
Я ещё в дым закупила по 37 руб в ашане) ) Предвидела..
я её всё равно не люблю.
Уезжала на 10 дней в командировку. До отъезда гречка была 86 рублей. сегодня пошла в магазин - уже 61. так что все нормально. цены опускаются.
Как вариант - гречневый продел. Он все еще по 30 рублей... Хотя это и не совсем равноценная замена.
И кроме того, гречку купят у китайцев. Обещают, что подешевеет.
Ну. если у вас нет 70 рублей, то забудьте
Наплевать. Лишь бы сахар и дрожжи не подорожали.
цены немного опустятся и привыкнем
а я её люблю, придётся покупать)))
А мясо по 200 руб. покупаете? А может еще и от квартиры откажетесь? Ведь квартплата-то ой-е-ей какая.
Что вы эту гречку каждый день едите? Ну и пусть по 70 рублей, редко кто ее больше 1 кг в месяц съедает.
Тоже, блин, нашли проблему.
раз в месяц можно и за 70рэ купить, не каждый же день мы ее едим....
У меня, в Питере, рядом с домом "Пятерочка", там греча (продел) по 40. Сегодня видел. Откуда этот ажиотаж? Да и без гречи прожить можно.
Леонид Кирийчук
так то продел, он дешевле, конечно, но не о нем речь, а об ядрице!
Я за 80 р. купила.
Помидоры за 80р. 1 кг покупаем. А их на 2-3 дня только хватает. А кг гречки надолго хватит. Иногда можно себе позволить :)
В моей семье и так о ней никогда не вспоминали: никто из домочадцев никогда сей продукт не жаловал. Так что у меня проблема гречки снята с повестки дня.
гречка несмотря на подорожание остается одним из самых дешевых продуктов или вы только картошку с хлебом едите?
спадёт ажиотаж, цены вернутся в нормальное русло. всё искусственно создано. магазины цены накручивают. на складах всё есть. )
Нет, забывать не нужно, а еще не не нужно забывать что только по 40 ее будем покупать (и то это макс).
Это ещё не всё. ..
антимонапольная служба этим зонимаеться но пока купленные по завышенной цене товар не продадут о снижениях и речи быть не может
сами виноваты)) ) ходите голодные в век изобилия.
скоро гречка подешевеет, вопрос времени-ажиотаж