Общество

если иностранец, в одной с вами компании, станет понОсить Россию, рассказывая всем,что у этой страны нет будущего,вы...

будете поддакивать или вступите в спор в независимости от настоящей действительности?
Мария Фролова
Вступлю в спор обязательно. Критиковать Россию позволяю только живущим в России. Даже бывшие сограждане, уехавшие за бугор на ПМЖ, уже не имеют на это права (с моей точки зрения).
I Am ...
Лучший ответ
Мария Фролова вы , как в воду глядите, я именно про наших "ответских" эмигранток и писала..у меня было тут немало стычек, когда они высказывали свои мнения про современную Россию и все, что в ней происходит, некоторые и граждан затрагивали..непонятно, почему они в свои весьма зрелые годы, сидя тут безвылазно и общаясь беспристанно (видать с тоски), такое мнение имеют. Наверное успокаивают себя, что не зря уехали, что не шило на мыло и что там они, не как "чурки" у нас. Печально.
В табло может получить...
я ему лицо обгладаю...
Надежда Маклюк
Ударю по лицу.
Асена Максимова от отчаяния?
Ещё Пушкин писал: «Как и всякий образованный человек, я, конечно же, презираю Россию, но мне неприятно, когда иностранец разделяет со мной это чувство"))
Leno4Ka Ko4Etkova
посмеюсь на ним.. и вообще над всем
Павел Иовенко
Если этот иностранец дурак - то я не буду с ним спорить. А если человек вменяемый - то поговорю и (возможно) опровергну некоторые его ошибки.
Kama Gabitova
сразу в нос!! ! мы за себя постоим....
спрошу почему? если не успокоится, спрошу - ты дурак или прикидываешся ?
Сергей Ложкин
в репу дам. нее. ногой пну
Павел Прядко
второе. не имеет он на это право. мы можем. а он -нет.
Я скажу у Росси будующего действительно нет. Но какое у нее было великолепное прошлое !
Мария Фролова ну, вы ж не можете говорить за весь народ, хоть и являетесь его частью;) вы, говоря мнение-личность, вы говорите только за себя, значит вы говорите, что у вас нет будущего.
конечно буду спорить! и вообще адекватный разумный человек никогда не будет хаить страну, если ее гражданин сидит рядом. Мягко говоря, невежливо.
Роман Малков
Мария Фролова ну, здесь в ответах, себе подобное регулярно позволяют русские эмигрантки...от настоящих граждан "заграничья" я подобного не слышала.
плюну ему в лицо. хотя в душе буду уверен, что в обозримом будущем у этой страны-таки нет будущего :(
Denny Chan "Плюну в лицо")))). Менталитет аж прёт наружу...
каждую правильную нельзя сказать, везде!
я считаю что человек вправе высказывать своё мнение, думаю у него будут аргументы, я могу с чем то согласится, с чем то нет. Грудью на амбразуру кидаться не собираюсь, я не патриотка, а это значит что я адекватно и трезво смотрю на вещи. И если в стране происходит дерьмо, я ни когда и ни кому не скажу что пахнет от него розами.
Мария Фролова причем здесь дерьмо? Я ж ясно написала, что человек сказал: страна без будущего...а драться и орать обзывательствами я и сама не призываю. Кстати, я патриотка и поэтому адекватно смотрю на вещи, я не считаю патриотизмом скрывать дерьмо, патриотизм, это когда ты розы сажаешь.
Их Будущее, мне тоже видеться п р о б л е м а т и ч н ы м!
Мы все в большой Жопе! Просто она у нас разная!!!!
вступлю в спор и скажу что не будущего у той страны, граждане которой ведут себя таким образом, т. е поносят Россию.