Общество
Как тепер в простом люде будут называть милиционеров ?
Если милиция станет полицией, то наверно менты теперь будут копами?
вы держка из одной записи на сайте.. .
Недавно из Москвы в Орск пришел документ, в котором милиционеров линейного отдела ознакомили с новым названием их подразделения – Среднеуральское Региональное Управление Железнодорожного Отделения Полиции.
То есть - СРУЖОП.
С праздником вас, наши дорогие СРУЖО.. .
Блин, как-то неудобно.. .
То есть - СРУЖОП.
Блин, как-то неудобно.. .
ооо
народ изобрётёт и в каждом регионе своё...
полисмены там и то с прозвищами
в России.. . были у нас когда-то полицейские... но быльём поросло,
полицай. как раздол.. . и как верту.. . или как написано про одно жел дор отделени полиции
а денег вбухают - переписать все вывески, перековать все железяки и на мраморе выбить новые надписи... .
а переделать форму, выпустить новые бляхи, печати, формы протоколов.. .
но не сейчас бы только. когда кризис.. . или они так снабдят всех работой??? ?
по лицу ха
будут их кликать и поляками :) и =поли... тиками
полисмены там и то с прозвищами
по лицу ха
Как и раньше фараоны.
голубчики
Полицаи. Или ГОПЫ (копы)
как г*вно не назови. оно всё равно не тонет
Полиционеры или пенты.
Жандармы, городничий, А мент он и в африке мент, был есть и будет.
Околотошные по старинке как до революции
поцы
ПОЛИЦАИ как во вторую мировую хотя всё равно они менты как не крути
Мне кажется что "МЕНТЫ " - это теперь навсегда ...уж очень подходит ..)))
Олег Вернохаев
а что значит менты? Я всерьёз не знаю! Всеговорят менты, а никто мне так толком объяснить и не может! Это жаргон? А что значит?
Фараонами - как на западе))