Общество

А если бы ваш ребенок был бы дрищём худым, то вы бы его также высмеивали, как и меня или что бы сделали?

Сергей Щеглов
Ну, у меня дочка худенькая (очень худенькая) , но для меня-то она все равно лучше всех! Она готовит прекрасно, ест хорошо, ну вот такой у нее счастливый организм. Это лучше, чем быть жиртрестом, поверь! А вес и мышцы - дело наживное!
Евгения Аладина
Лучший ответ
Дети обычно или слишком худые, или слишком толстые. Смеются и над теми, и над другими. Лично мне приятнее на худых смотреть.
Николай Попков
Слушай, кончай уже комплексовать то...
Сергей Щеглов Ладно. Завтра продолжу.
мой на диете)))
Светлана Куликова нет не высмеивала бы ,как можно смеяться над своим ребенком
Кормила бы получше, в спортзал отправила.
Anatolii Lungu
Я бы его тренировал по боевому самбо.
Нур Нур
Вот смотрю на твои вопросы.. . И такое впечатление создалось: хороший потерянный в этой жизни мальчик. Порядочный, воспитанный, но.. . потерянный какой-то...)
Сергей Щеглов Я жалею, что не родился в Спарте.
Не чего тут такова нету.. . я накаченный надо мной же не кто не ржет...
а зачем ты ждешь помощи родителей в 45 тоже будешь ждать? ! ноги в руки и в тренажерку или тренажер купи, веди себя достойно и люди к тебе потянутся, даже и к дрищу и не надо искать всепонимающей руки мамочки!
Ты мазохист?
Сергей Вдв
Кормила бы, кормила, и еще раз - кормила..
Глазунова Ирина ошибаетесь это от обмена веществ зависит
Ульяна Пешкова и в толстого жирного бегемота бы выкормила Фу!
лично я никогда ни над кем не смеялся, тем более над проблемами и недостатками и мне жаль таких людей
Записал бы его на карате, бокс итд итп.
Отравил бы - зачем человеку мучится..
Наталья Панова Уахахаах нечешный вариант...