Общество

Вы знаете, что правду о том, что о Вас думают, Вам никто и никогда не скажет?

Не знаю. А что? Не скажут? Правда? Ух ты....
Александр Стародубцев
Лучший ответ
Кое-кто - может и сказать
Михаил Королёв
Почему?
Мне коллеги по ответам каждый божий день разные мнения по поводу меня шлют: то я идор гнойный. то жид пархатый, то бендеровец недобитый, то юрист поганый, то буржуй мерзкий, то просто отстойный малолетка, иногда еще троллем гадким и стукачем называют... .
Гульнара Байрамгулова Ха!
Это что всё правда?
Правда у всех и на всех-своя... А зачем мне чья-то прада... Я ведь сама себя знаю лучше..
У каждого своя правда.
Ирина Шаранова
Это смотря как спровоцировать человека, иногда, достаточно случайно вступить в зону его жизненных интересов. Но тут двойная польза: узнаёшь, что человек о тебе думает и правду о нём самом тоже.
вы не правы есть кому сказать...
Dgo1990
Да, конечно ЗНАЮ, только ДЕРЖИТЕ ЕЕ ПРИ СЕБЕ;): -)).А то, НЕРОВЕН Час, Из МЕНЯ ПРАВДА о Вас ПОСЫПЛЕТСЯ (шутка) :-))
Гульнара Байрамгулова Доброй))
От Вас ждать бесПОЛЕЗНО ПОЛЬЗЫ)) А зря...
Знаю, но иногда догадываюсь итак, по выражению лица, глаз и тогдалее-тут есть много уловок, а еще у меня хороший слух-могу и услышать (не путать с подслушиванием) Вот. Но иногда говорят, прямо в лицо, но это очень очень редко-может за всю жизнь -2-3 раза бывало. А я никогда не говорю никому особо-если человек хороший и мне симпатичен-то я ему итак об этом скажу (друзьям подругам, знакомым, а если неприятен или у него есть странности (хотя кто из нас не без этого-у каждого свои тараканы в голове), то я попытаюсь с ним меньше общаться или вообще не общаться, но ничего не скажу-обижать людей тоже не хочется. Но если у человека безобидные странности-то почему бы не общаться, по дружески, если он мне приятен как человек, если он (или она) добрый хороший и замечательный-то чудачества можно потерпеть-их даже заметно не будет при общении, но о них ему не скажу никогда. А вот посторонние люди (не из числа моих знакомых, друзей и близких родственников) -мне все равно что они обо мне думают-я со всеми держусь вежливо немного отстранено, но могу помочь по мелочи, если что то нужно-а вот что думают -обо мне посторонние люди, -все равно, вот так.
Мурат Молбаев
Скажут почему бы и нет. С чего вы взяли разозлите кого нибудь и вы узнаете все.
Валерия Лыкова А-ха! Точно так нарочно и поступала)) Столько интересного можно узнать)))
Отнюдь, бывают правдорубы
Гульнара Байрамгулова Да? Тогда Вам, наверно, говорили, что Вы на аватарке плохо выглядите?))
догадываюсь
Татьяна Родина
Да, так устроен мир.
Нина Зубкова
нам фиолетово
родные-скажут, а сторонние. . а нужны ли их оценки? их правда? У каждого правда-своя. И жизнь своя. Не думаю что самодостаточный человек будет страдать от того, что ему не говорят правду)))
Гульнара Байрамгулова Родные - не видят.
Почму иногда правда просачивается. А так конечно знаю.
K R
Почему, я вот тебе могу скаать . Что я думаю, что ты не права .Что ты расцениваешь людей в меру своей распущенности, т. е если ты не говоришь, то это не делают и другие. А еще наверное несколько высокомерна, раз в такой форме вопрос поставила "знаете ли вы...? " ( не, не знаем - мы идиоты) .Больше пока по одному вопросу не могу тебе о тебе сказать.
Евгений Шедко
Гульнара Байрамгулова Не Вас-ли хвалил товарищ Гаранжа Валерий? ПрОшу пани, обращайтесь ко мне на Вы, а то мне как-то неудобно Вам тыкать))
Если люди, с кем общаешься -- лицемеры, то не скажут. А если нормальные, открытые люди, друзья, то все скажут. Я стараюсь всегда правду в лицо рубить! :)
Антон Смиловицкий метафизическим топором
рассекая мозги
правду говорят большинство, а врут обычно жополизы
В том что" правда"дойдёт до адресата, сомневаться не приходится. Соседи, люди добрые.... Только правда ли это? Её может знать, только тот, о ком её скажут.
Да мне по барабану что про меня думают. Я на них забиваю :-)
конечно никто, весь мир построен на лжи.. правда никому не нужна
мне каждый день говорят что обо мне думают-твари с леди ру