Общество

а в Вашем городе автоводители вежливые?

Не успееешь встать ногой на переход. останавливаются чтобы пропустить (смешно. новоспитали ГАИшники).
Азамат Турсунов
Лучший ответ
Михаил Бородин слава вашим гаишникам! А в каком городе вы живёте?
Сергей Карякин А пешики и рады испытывать наши нервы и бамперы на прочность - туда-сюда дергаются на обочине, х.з. куда в следуещее мгновение рванут:)))
троллейбусоводители как-то вежливее )))
Саша Аушев
Как Санька написал оччччччень вежливые
мы с ним не исключение
Ewil .
Наталья Петухова Наклейка "АвтоМото" на заднем стекле обязывает - хошь не хошь, а уже не станешь ездить и парковацца как олень:))))
Наталья Петухова Ёпрст, Люд! А как мы в категории "Политика" оказались?:))))))))))
Не то слово! Суровый Челябинск - территория вежливости:) ) Вот типичный диалог:

- Прошу Вас, проезжайте.
- Нет, только после Вас.
- Я настаиваю, проезжайте первым.
- Нет-нет, что Вы!
- Да проезжай уже!
- Ты сам проезжай, встал тут как баран!
- Ах, ты, сцуко тупое! Завел свое ипаное ведро и свалил отсюда нах!

Ну, и так далее, вплоть до мордобоя и километровых пробок:)) )
Как ни странно, но да, вежливые. Мы даже на переходах пешеходов пропускаем.
Михаил Бородин добрый вечер. Где же такой город?)))
Сергей Карякин Между колес?:))
Разные
Ага- только коренные Москвичи!
Абылай Акбаев
Если дверью не хлопаешь )
У нас 50 на 50
А как же, причем все.. . все трое))))
Нелля Шкареда
Заметил: если чел едет на Tойоте Королле - то он конченный мудак, никогда не пропускает на зебре. Ни одного исключения!
Но и пешеходы у нас в городе - многие отморозки: 150 метров по главным улицам города по диагонали может чесать. Срут на ПДД как хотят.
Ewil . во бля мудаки на короллах ,
Ну да, после того как переедут пешехода на зебре. извиняются.
нет, жлобов очень много
Да, они сразу посылают)
Стали вежливыми после введения штрафа в 1000 руб за не пропускание пешеходов. Теперь зело вежливые.
конечно!!!! они уже заранее знают кому остановить!!