Общество

ты как свою душу спасаешь? мясо не ешь?

Нет, стараюсь гадостей людям не делать..
Ирина Логинова
Лучший ответ
ем, грешна!
мясо ем. .
а душу спасаю просто держа её закрытой. . нефиг всем её раскрывать. .
Елена Иванова
Душу мясом не спасешь, этА точнА)
Саня Шапочкин
А при чём здесь "мясо"?То есть мысль понятна-мясо получают путём убийства живых существ и человеку, думающему о душе, мяса кушкать неприлично. Но, с другой стороны, любую пищу получают путём убийства живых существ-рыбу, например. А чем лучше жестокое, хладнокровное убийство морковки или свёклы? Злобно выдернуть из земли за хвост, резануть ножом, а потом живьём содрать шкуру-и -в кипяток? Или арбуз-хрясь, и пополам? А пшеница? Миллионами ложится в полях под безжалостным мотовилом комбайна, а потом-подумать страшно, что делается с ней дальше.... Со скотиной, на мой взгляд, гуманнее поступают.... Я думаю, если заботиться о душе, то нужно есть только мясо, и ничего рыбного или растительного. И лучше, если это будет человеческое мясо, так как человек-самое страшное и отвратительное хищное существо на Земле.
Галя Валиева
отсутствие пагубной привычки к курению, никак не убавляет необходимости ежедневных приемов пищи,
Stjepan Zuanovic
Никак. Ем.
Илья Казикин
Душу не спасаю, мясо то же не ем)))))
воду не пью
Viktor Kuznetsov
Жру! И ещё как! Атеист я.. . :-)))
я жру все и мясо и овощи и фрукты а вот сладкое только черный шоколад 50% 75% 100%
больше ничиго и фрукты малек
мясо есть не будешь и тело потеряешь )
Заботься и спасай тело, душа всё равно бессмертна)
* *
А что, собственно, вы подразумеваете под словом "Душа"? От чего или от кого ее нужно спасать?
нет токо траву