Общество
Как понять, россиян спаивают или они сами спиваются? Многие говорят, что амеры виноваты.
Кто продвигает пивную рекламу (а почти всё рекламируемое "пиво"- хотя пивом эту жидкость можно назвать лишь условно - не российского происхождения) . На кого рассчитана эта реклама? - на молодёжь. К чему приводит регулярное употребление пива - к пивному алкоголизму (особенно быстро это происходит у женщин и у подростков) , а затем и к обычному алкоголизму. Кому выгодно, чтобы народ (а главное, молодёжь) состоял сплошь из алкоголиков?...
Угу, за каждым алкашом стоит агент ЦРУ с бутылкой и так ненавязчиво в стаканчик наливает.
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива
сами спаиваются
Деградирует нация - это страшно. Очень удобно управлять такими гражданами. Если я не хочу пить - кто меня заставит - реклама? америкосы? Смешно! Но вот если пьют папа - мама, что они могут дать ребёнку кроме дурного примера? Так что можно сказать, что и собственные родители "спаивают" своих детей.
Ну кто же еще? Ведь не наша любимая власть которая превращает нас в зомби...))

Отсутствие цели в жизни, безработица, неустроенность толкают к бутылке - так легче. А тут еще реклама - если у тебя бутылка пива в руке, то ты крутой. На этом уже одно поколение выросло. Теперь они выполняют демографическую задачу - рожают детей, по своему образу и подобию. Дяденьки, владеющие акциями алкогольных предприятий, да и политруководство наше, все такие белые и пушистые, а нация сама виновата ...
Если человек сам не захочет, его никто не споит. Споить можно только того, у кого совсем нет силы воли. Не все же россияне слабовольные, спиваются сами..
Олеся Белевитина
ну не скажите, пропаганда алкоголя главным образом направленна на детей и подростков, они в отличии от взрослого человека практически в этом смысле беззащитны, они не понимают, что алкоголь в России связан с вырождением - они дети они не понимают.
Ты понимаешь алкоголь и наркотики это очень большие деньги, сначало недры, а потом алкоголь и наркотики, конечно для этого идёт огромная пропаганда и условия ты же видишь, как понять сами если человека на это толкают, ребёнок он ещё не имеет собственного мнения, а ему навязывают, хитро и нагло и губят человека потому как это яд во всех отношениях и смыслах.
У нас некоторые банки, занимаются тем, что оснавная их задача отмывание вот этих грязных денег. Власть как видишь всячески это поддерживает, препятствий не несёт. Потому как у нас власть интернациональная мягко выражаясь им плевать как на русский народ так и на все коренные народы им нужна прибыл.
Вот народы севера малочисленные вырождаются благодаря именно спаиванию, так как не имеют "имунитета" к алкоголю, как и русские, но русских ещё много, а их нет. Кто виноват что их не стало - они?
Вы не знаете как это происходит, говорят, что алкоголь это так - отдохнуть, забыться с друзьями на природе, а про то что ты становишься после этого заложником и уже совсем другим человеком.
многие от безысходности, другие из-за быдлядских стереотипов, которым их навязывает тель-авиденье, молодежь например от безделья, и чтоб самоутвердится! Спаивают конечно, не совсем верно на счет америкосов! Кремль, да РПЦ, в этом замешаны!
Конечно американцы, они же насильно нам в рот водяру наливают!!!!
А к Тебе сколько амеров с выпивкой приходило?? ? Или Ты думаешь, что самогон нам с Аляски поставляют?? ? Может Ты пьешь амер, бурбон или виски?? ? И если Ты ответил на предыдущие вопросы ответь; легче управлять трезвым человеком или пьяным (выпившим) ???