Общество

Дожили.Шварцнеггеру предложил Медведев мэром Москвы стать.Куда катимся?

Ирина Илюхина
эт ничего.. . он мэром питера микки мауса сделать хочет
Александр К
Лучший ответ
101 ая, которая без чувства юмора!!
Видимо не видит никого более достойного среди русских
Что-то мне непонятно это подпрыгивание Президента вокруг губернатора, даже если тот в прошлом был популярным артистом. Как-то провинциально это выглядит. Или Шварц делает политику в Штатах? Так вроде нет.
Хиии, а он прям об этом мечтает, а Лужкова спрашивают.
Александр Ялев
Политический юмор;)) , а вы всерьез.
А мне всё равно кто там к них будет мэром.
Kiss..kiss.. Pitbull
он же в шутку сказал. а вы мусолите..
Тома Куренкова Хорошая шутка-это не шутка
Я представляю ежедневный обход московской мэрии Шварцнеггером... Асталявиста, бэби!!!
Хорошая шутка-это не шутка
Учитывая сложившуюсь ситуацию со специалистами в России, я бы тоже на месте Медведева предложил Шварцнеггеру стать мэром Москвы.
Скоро Джиму Керри предложат.
Ирина Илюхина Спасибо.Теперь я обмочил штаны
Он с ним советуется, какую кандидатуру выбрать.
Алия Раймова
А было бы забавно посмотреть на Шварца в роли мэра Москвы :)
через энное количество лет место президента займет какой нибудь Бред Питт.. . ну что ж, хотя бы первая леди симпотичной будет
Не просто стать мэром Москвы, но и присоеденить к России Калифорнию.
Дарья Кожина
Шварц наш чел.. . молоток...
Да проще уж Фреди Крюгера.
ещё можно Путина сместить а на его место Катю Самбуку)
Aida Kerimbekova
Ирина Илюхина Извините,но я порно не смотрю
Aida Kerimbekova а я и не предлагала))
было бы прикольно видеть мэром не жирных откормленных маленьких дядей, а бывших (или настоящих) атлетов
Он это предложил только с переходом в русское гражданство.