Общество

Что будет, если мэром Москвы станет Прохоров???

Роман ))))))))))))
Какая разница. .
Честного человека не поставят...
Emma Jackel
Лучший ответ
Не знаю что будет если станет Прохоров.... но знаю что было бы если бы стал я!)))) ) Воровал бы как все.... они....))))
Ничего, все они из "бизнесменов"....
Вадим !!!!!
Ничего особенного. Хуже не будет. Плитку перестанут класть куда ни попадя.
По москве поедут ёавтобусы, ётроллейбусы и откроются новые станции ёметро.
Думаю, что Михаил Прохоров справился с мегаполисом, но не сразу. В этом смысле Сергей Семёнович уже втянулся и управляет со знанием дела. Но это не значит, что Прохоров бы не сумел управлять
Всё продаст что ещё не было продано.
ничего хорошего
Alla .
Гастарбайтеров будет больше, хотя уже и так не куда, он как и любой либераст стоит за свободный рынок, а значит наймут гастеров которые кое как сделают работу, продадут, а там хоть трава не расти))) ) В принципе и сейчас так же, но хоть фиговым листком прикрываются, а при нём всё будет откровенно)) ) Ну и тебя уволят, ты слишком много просишь, заменят тебя на гастера который будет получать тысяч 5-10))) Ну на хрена ты нужен со своими запросами? Зарплату тебе хорошую плати, страховку, отчисления в пенсионный фонд.... -лучше таджика, киргиза нанять, а ты гуляй лесом)) )
ПыСы: Знаком с таким понятием как минимизация расходов? Вот и тебя, меня и всех россиянцев минимизируют и наймут гастеров, которые по русски ни бум-бум
Венера Конева
Билеты в Большой театр подешевеют (он помнится возмущался, что тока ему подобные могут за такие цены приобщиться к прекрасному)....:)
Город пересядет на Ё-Такси =))))) ...
Здравствуйте, UGZ.MAN.
Думаю, что никаких кардинальных изменений (в худшую или лучшую сторону) — ждать не придется. Всех благ Вам и Вашей семье!
ka
karligash__97.kz
Не станет, его место в тюрьме.
Откроются новые парковки для ёбомобилей.