Общество

Мужчины, отслужившие в Армии- чем гордятся то?(+)

Cheisea вот именно Мужчины, а не утконосы, типа Павлика Александрова, чуть не написал Морозова.
Гордость за свою страну которую тебе доверили защищать, что бы такое, как Павлуша Александров могло спать спокойно и тявкать на тех кто его сон защищал, потому что оно не может сказать : Мужики я служил!
Екатерина Радкевич
Лучший ответ
Белая И Пушистая ты кроме службы ни на что не годен большен и не способен
Да хотя бы тем, что не откупались и не косили, за спины не прятались - а это уже для становления мужчины немало.
Я не горжусь, но и не жалею.
А вот тех, кто отмазался баблом или по закосу - не уважаю. Не за что.
Думаешь, коли война случиться - такие добровольцами пойдут? О-x-x-чень сомневаюсь))) )
тем, что служили в нормальной советской армии, там они, действительно, учились военному делу.
да, вот именно, аттарабань, узнаежь ))))))))))))))))))))))))))))))))
Алмухаммет Сейдмухтар можно подумать- вы служили..))
кто служил этим постоянно гордиться чаще всего больше ничего не остаеться ...
Наталия Савина
Баxытжан Налибаев Ну у меня помимо армии два высших, трое детей и устойчивое положение в обществе. Так что есть чем гордиться и помимо нее. А ты кто? Манагер?
Тем, что нам нечего стыдиться.
Веселым времяпрепровождением, хорошими товарищами, пониманием жизни и смерти.
мне теперь учица нечему.
отарабань два года где нибудь на ебенях ...узнаешь:)).
Раиса Герт
Тем, что они целый год строили дачу какому-нибудь полковнику.
Это зависит от того, кто, где, кем и когда служил.
Да! Я горжусь тем, что я служил там, где не всех берут и выполнял очень серьёзную и ответственню работу. В той стране в период чрезвычайного положения наши офицеры всегда брали меня в патруль по городу.
Serik Bergenov
тем что мужчины
Дмитрий Беляев
Армия была, есть и будет и в ней были, есть и будут настоящие мужчины. И всегда за их спинами, в то время, пока они исполняют свой долг, -были, есть и будут твари всех мастей, паразиты и уклонисты, а так же философствующие дамочки, ничего кроме х... я в руках не державшие, да ещё имеющие наглость рассуждать о том, в чём они ни уха, ни рыла не соображают.
Ане4Ка )*
гордилкой своей гордимся
Вопрос почему то напомнил один, недавно тут видела, мужик спрашивал: " А почему мы так гордимся, что Гагарин в космос полетел первый? ну полетел и что? Что в этом такого? " Может вы задавали?
Галя Галя
Алмухаммет Сейдмухтар нет, Не Я..) Если интересует вопрос о Гагарине- Спрашивайте.. тётя йюля..))
Вас что интересует?собсно?
Алмухаммет Сейдмухтар вот тут все ответы. если что..)))
http://www.fsb.ru/
Алмухаммет Сейдмухтар Вы тётя йюля..странойя тётя..)) моск у вам есь.. или тока на дядег тратите сё?
Тем, что прошёл "все круги ада"! За его плечами такие как вы спокойно спали! Родителям не стыдно в глаза поглядеть!
Дарья Шнюкова
Ане4Ка )* Молодец !Уважаю! Низкий поклон и респект тебе,дружище !!!
раньше служба в армии была жизненным опытом... сейчас не знаю
диалог. отслуживший в Чечне:
- я на двух войнах чеченских был! была бы третья - на третью пошел бы!
- а за кого пошел бы?
- за русских, конечно.
- против кого?
-против чеченцев.
- а зачем там воюют, ты знаешь?
- да там политика.. .
-так ты не задумывался что ли, за что свою жизнь хотел отдать? ? ты же там погибнуть мог! ! ты че, и не думал даже? вобще не интересно, что ли?
- ?.
-ну вот смотри: ТЕБЕ Чечня нужна?
- ..не знаю... нет.. .
- и мне не нужна! а кому она нужна?
- ?.
- она нужна не нам с тобой, а ...Вот ты за их интересы и подставляешь свою ...
(реальный разговор)
((((((
Владимир Попов Можно вместо "отслуживший в Чечне" подставить милиционера и выяснится, что нахуй ему не упёрлось защищать чужие интересы (т.е. граждан и их интересы)
смотря в какой армии! это раз
ну а два это смотря где и как там было горячё! а првильный ответ это человека Виталия Тарасенко
Тем, что организм работал в режиме "полный износ" и выдержал. Тем, что мозги е*али каждый день, но при этом вернулся домой нормальным человеком.
***sarko*** Sarko
Не знаю, сам не служил, а друзья те которые служили, совсем этим не гордятся, а наоборот - жалеют что отдали 2 года жизни впустую )
Да я особо не горжусь. И не встречал гордецов.
cholkas
Гордяться тем что они как бы крутые МУЖИКИ теперь, а я вот считаю что армия наша не способна сделать их мужчинами... а жаль вот в море бы их там учаться жизни ребята.. .
гордяться вообщем тем что их били а они выстояли, их унижали а они терпели, и когда возвращаються сюда то еще долго ведут себя как на службе... плохо дело армия не та Содаты не те...
Баxытжан Налибаев А в море что? Круто? Разница-то в чем?
Владимир Попов Ага, ходя месяцами в море без баб, можно научиться лишь классно отстрачивать друг другу минеты.
тем что они мужики! а не мальчики...