Общество
Как Вы относитесь к "Блатной фене" и вообще стилю 90-ых?
Нормально. Спортивный костюм у меня дома парадный! Феня не урочная а в перемешку со слэнгом. Интелегентными манерами от хулиганов не отобьешся.
Я что то с трудом вижу связь фени и апельсинов...
да нормально как к одному из ответвлений языка
В стиле 90-х было что выбрать. Рок был неплохим, например. К блатной фене, как и тому, что сейчас называют шансоном-отрицательно.
хорошо отношусь, даже интересовалась этим
довольно объемно охватывает некоторые понятия
к блатной фене я никак не отношусь, а в 90е я училась в школе, а мои родители месяцами не получали зарплату и жили ы на картошке, выращенноой на собственной даче и рыбе, пойманной отцом на речке
также, как и к блатным.... и существует она от царя Гороха, тока в 90-х это более спроецировалось с появлением "малиновых пиджаков" с золотыми цепями и свободы СМИ
Это были кошмарные годы в России, как Смутное время в 17 веке. Непонятно было, как жить и кто правит этим миром
как и к любой другой проффесиональной терминалогии
Ненавижу и считаю позором ибо это извращённые формы всего что этого касается. Начиная от поведения и заканчивая музыкой. А ведь это всё выросло из человечного и красивого. Достаточно просмотреть историю даже поверхностно. Но люди подверженные этому (серьёзные, не гопы) очень умные и способные...
оно есть, от него никуда не денешься