Общество
Перепись населения. Мнения разделились. Учавствовать или нет?
Первую перепись в России провели татаро-монголы, чтоб понимать сколько брать налогов, это основная задача переписи.
Алевтина Трегубенкова
Юрий, так этож замечательно ! !- иностранные гастарбайтеры наконец-то налоги платить начнут О_о
Анна Отева
Ну а теперь перепишут для того что бы понять сколько еще налогов можно ввести или повысить.
дело 10 минут) спрашивают где родился) родной язык) национальность) работаешь ли )сколько комнат ) сколько людей живет и образование-утром прибегали
Участвовать. (как говорила наша учительница по русскому "чув-кать можно, чав-кать нельзя"
Но домой их лучше не пускать, а пойти на переписной участок.
Сергей Бирюков
это опечатка..-))
10 лет назад уже была перепись. Я ее хорошо помню. Никаких опасных последствий от этого мы не ощутили.))))
Кто-то провоцирует сорвать перепись, используя желание населения хоть таким способом выразить свой протест власти. Мне не трудно
Те, кто против, не удивляйтесь потом, что вашему региону не выделены деньги на новые детские садики и т. д. ведь вас нет, значит и денег вам не надо.
Сергей Бирюков
за то то-то набил деньгами, выделенные государством на это мероприятие, карманы..
Karen Zavradyan
Я не удивлюсь, если в Чечне , Ингушетии ...население вдруг увеличится после переписи )))))
Сергей Бирюков
а вот интересно? к моим гастрикам, напротив в квартире живущим, тоже придут?
а чем вам это грозит?
ну.. перепишут вас- и хорошо, значит вы официально есть в государстве)
вы же не криминал какой то- чтобы шифроваться и прятаться? )
для статистики такая перепись- полезна и от вас не убудет)
думайте сами
Переписчики пойдут в паспортный стол и перепишут нас- вас, пока мы думаем : " Участвовать или нет ? "
А вот нелегалов из зарубежья и бомжей пусть пусть посчитают !
А почему нет? Никто не проверяет на детекторе правдивость ответов, размер зарплаты не спрашивают. Чего такого-то?
Участвовать надо, но в дом не пускать. Под этой переписью могут пойти и мошенники.
если вам не страшно ходить по всяким закоулкам то это для вас ну я бы не пошёл малоли кто там живёт может быть каконить маньяк )))
Если это не больно, тада я согласен переписаться!!!!: -)