Общество
Я отстаю в физическом и умственном развитии. Что мне следует предпринять, чтобы исправить положение?
Молодец! Мы тут все такие, нашёлся хоть один смельчак признать это! Честно парень, я б так не смог!
Побольше отвечай на Вопросы, поменьше говори о своих проблемах.. .
Через пару лет никто и не вспомнит, что уважаемый "Искусственный интеллект" когда-то что-то там говорил про свою ущербность !!!
Чего-то я вам не верю.
В первую очередь хорошо и правильно питаться, грузиться физически и умственно. Другого способа догнать ровесников нет. Хотя и это еще не гарантия, все зависит еще и от возраста. Иногда происходят необратитмые процессы, тогда уже ничего не поможет.
Да ладно скромничать, тогда бы не дошёл до такого статуса, игру какую-то затеяли?!
ты ни в чем не отстаешь и всё что тебе надо предпринимаешь
а зачем.... ты же счастливчик
Вступать в общественные движения.
Взять словарь и прояснять все, ещё со школы, непонятые слова. И качаться, а не сидеть за компом.
Читай книги и займись хоть физкультурой.
Раз ты это осознаешь, значит, не такой уж ты ущебный...
качаться и учиться. ну а что еще? -:)))
Воспрянь духом, ты ведь мужик!!!
Смешно.
Если Вы это признаёте - значит не всё так плохо в Вашем случае))
Не похож ты на отстающего.
))))) ты клевый)))) ) классный вопрос!!!
В умственном - Не дудеть!) (хэш)
А если в физическом - то физкультура тебе поможет!!!!)
Доказать, что это не так. Я думаю, что человек, если захочет, может всё. А ты, судя по вопросу, не так уж и отстаёшь. Всё в твоих руках