Общество
Вы пошли бы на унижения и "лизожопство" ради того чтобы не потерять работу???
Которая впрочем не очень то и нравится ,но другой нет и не светит.
Все зависит от конкретной ситуации.
Хотя человек профи всегда независим и найдет новую работу. Так что страх потерять работу это удел людей слабых и не профи.
Никогда!!
Www. Is Mail.ru
Да минует тебя чаша сия. А может вапрос не так поставлен? И ЭТО сафсем не унижение...
Нет... тут даже и думать нечего
Однозначно, нет! Я уже два раза терял работу по этой причине. Правда, оба раза удавалось быстро найти новую работу. И это спасало.
Нет!
Я нет. Но вот мой шеф пошел на унижения и "лизожопство" ради того чтобы не потерять такого рабочего как я. Он без меня нуль без палочки.
Ой... щас вам тут ответят....))) )
Нет, конечно... вы что?? ? ))))))))
нет не пошла, работу потеряла)))
Уже одно то, что я выхожу на такую работу как моя является унижением)) ) Гордый человек давно уволился бы))))
Сомневаюсь .. Но я еще не был в такой ситуации, но сомневаюсь ))
Из за нежелания и ушла с такой работы в никуда. Но есть Бог на свете, через неделю нашла новую и восемь лет уже отработала в коллективе, где полное доверие и взаимопонимание.
Все унижаются в той или иной степени.
Вставать каждое утро в определенное время по будильнику - уже унижение.
Если много иждивенцев, то никто не знает как поступит.
Это принято в основном в тех кто не справляется с своей работой и хочет показать себя лучше всех, это о "жополизах" и они же стараются унизить других
)))) у меня ситуация другая - не хотят чтоб я ушёл ...я профессионал
Не место красит человека...
Ольга Бочкарева
Причём здесь место и красит ???Вопрос в другом
Как много тут желающих умереть гордо! И не благодарят за то что выбор есть.. . пока. Немцы покруче были, пока не началось....
при таких вариантах-возможно, если еще и семью кормить надо, то придется засунуть свою гордость подальше.
притворство в нашей жизни-это конёк
Ха, еще чего! Нет конечно!
Нет, я бы этому хмырю начальнику рыло бы разбил.
Да мы все этим и занимаемся. Или Вас ни разу начальство "мордой об стол" не шлепало?
Ольга Бочкарева
Нет не шлёпало,да и сейчас не шлёпает просто создали такие условия мягко говоря не хорошие.
све зависит от обстаятелств и баротся за уважение в ином случае если ето невазможна надо уволится красива чтоб вдальнейшем о вас гаварили хароше