Общество
Французов отправлять на пенсию с 83 лет или с 82?
Хорошо бы в школе учится 15 лет, в институте 10, а на пенсию. в 100. Мы бы так помогли правительству, такое бы бремя с их души скинули, что наконец -то настало бы в России счастье. Ура!!!!
У нас пенсионный возраст нужно понижать, т. е. 53-58 лет уже сейчас реально. Женщины живут дольше, но у них разжижение мозгов происходит к полтиннику, грех их заставлять работать.
раньше было с 60, час хотять с 62 а после вообще с 65 лет!
Париж.
Я не был за границей никогда,
А так хотелось, по Парижу прогуляться.
Сходить на Елисейские поля,
И в речке Сене, наконец-то искупаться.
Мечта моя, не сбудется, а жаль,
Как дальше жить, с мечтою о Париже?
Когда в моей душе опять одна печаль,
И та уже замёрзла на морозе.
Я не был за границей никогда,
А так хотелось, по Парижу прогуляться.
Сходить на Елисейские поля,
И в речке Сене, наконец-то искупаться.
Мечта моя, не сбудется, а жаль,
Как дальше жить, с мечтою о Париже?
Когда в моей душе опять одна печаль,
И та уже замёрзла на морозе.
Нам-то какое дело? Своих проблем полно.
Судя по их реакции, со ста лет.
У них компенсируют качеством жизни, а вот у нас? Чем компенсировать то, что люди просто не будут в большинстве своем доживать до пенсии.
Для них 62 не годы, не то что у наших бедных пенсионеров, Можно и еще годиков пять поработать, но не нужно, а то молодежь где работать будет. Ха, Ха хорошо, что я сейчас со своим мнением не во Франции.
Вообще то хотят с 62 лет.
62 года выход на пенсию