Общество
А вот именно вы....за что ругаете нынешнюю молодёжь?
У меня, как говорят, своеобразие положения. Я хорошо помню себя молодым. Поэтому ругать молодежь не за что. Они такие же.
Я ее не ругаю... Доводилось несколько лет работать с молодежью (16-20 лет) в редакциях различных СМИ.... У нас талантливая и целеустремленная молодежь...
Я не ругаю - я только воспитываю. И то только тогда, когда она этого заслуживает. Но не могу не отметить весьма противоречивый характер у нынешней молодёжи - вот какую заковырку в компе наладить - так это у них выходит левой ногой в течение 30 секунд, не глядя при этом на монитор. А осознать что такое хорошо а что плохо - дудки-с!
Нестыковочка-с.
Я не ругаю, всякие дети попадаются, иногда просто восхищаюшь. как в наше время могут быть такие прекрасные, умные и культурные дети.
не ругаю.
ведь за ними будущее, то есть, будет как они хотят, а не как я хочу.
бывает, не люблю за наглость.
Я не ругаю, мне нравится молодежь, всегда встаю на их сторону в конфликтах, например в транспорте.
за рэп
Не молодёжь ругать надо, а политику такую, которая не может и не хочет оградить молодёжь от ТАКОГО телевидения, от рекламы алкоголя, табака, "гламура" и прочей дряни.
За безмозглость и пьянство .
Зачем ругать?
За то что любит Билана и подобных...
К сожалению за тупость. :-(
просто волосы встают дыбом от разговоров про радиоактивные сотовые телефоны итд
Да, за то же, что и наше поколение - пофигизм, нецензурная брань, никто им не авторитет!
а я её тупо не ругаю.
за то, что не так решительны в борьбе с врагами власти, врагами рейха. Каждый кто думает про Россию плохо должен осужден и расстрелян.
За курево.. . РРР