Общество
А в какие магазины Вы любите захаживать? ++
Я больше всего люблю книжные магазины и чайно-кофейные лавки - не только за удовольствие выбора, но и, конечно, за замечательно приятные запахи..))
вопрос " не в глаз, а в бровь"))) Есть любимый магазины - один на Ленинском проспекте. Оружейный. Там выставлен уникальный ствол на продажу - Gewaher 1943 - автоматическая винтовка, которой немцы пытались восполнить недостаток своего автоматического оружия, после того познакомились с АВС 36 и СВТ 40.
Парабеллум там опять же. Последний раз, когда зашел - продавцы "охрану" вызвали - ММГ не правильно сделан - кнопка по извлечению магазина не срабатывает.
Еще люблю магазины по ботинкам. Экко уже лет 10 ношу. Но интересно же зайти и посмотреть на новые модели.
в парфюмерные лавки
Добрый вечер!
Я как раз собирался написать о тех магазинах, о которых написали Вы!
Миша *
Добрый вечер!
в магазин радиодеталей... да и то редко.. . но люблю
Люблю в книжных покопаться, сегодня купила Ильина и Рубину - есть что почитать, обожаю парфюмерные магазины и восточные базары с дурманящими ароматами специй и кофе, а еще есть сыр, вино, о Боже, сколько всего:)))))))
в продуктовые в там где одежду прадают
ой да)) А я еще люблю где всякое мыло продается типа ручной работы... сказка) И там, где алкоголь.. могу часами там бродить, перебирая бутылки..)
А у нас магазинов нет. Маркеты, бутики и киоски. Ко всем равнодушен. Обычно куда посылают, туда и иду. Хи-хи.
тоже книжные люблю больше всего. люблю смотреть посуду и украшения. а вообще убеждена, что по любым магазинам надо ходить только одной, потому что попадешь куда угодно, только не туда, куда тебе надо
Зоомагазины.
с деньгами в любые )))
в чайных лавках тоже люблю нюхать ))
лодка-хауз.
В магазин детских игрушек
В магазины тканей и рукоделия. Столько идей в голове возникает.
Прихожу домой и из стареньких кусочков творю!
Oxana Saidova
А у нас есть маленький, но такой роскошный магазин для рукодельниц! Таких магазинчика 2 - один у нас в Подмосковье и один в Киеве! Хозяйка- художница и все свои изящные цацки, ткани, наборы-приборы привозит из Флоренции и Милана.
В булочную, там не так глаза разбегаются.
вот не знаю точно - с грустью я это или нет... -в продуктовые...
Продуктовые - по потребности, чайно-кофейные - для удовольствия, оружейные - для релаксации.