Общество
От если прехали в БОЛЬШОЙ МАГАЗИН) Долго любите по нему болтаться или быстренько чё надо хвать и тележку и бегом домой)?
если у меня нет четко заданной цели. я буду ходить и ничего не куплю в итоге) а если есть, то я хожу конкретно по тем отделам или магазинчикам, что мне нужно, смогу, конечно, заодно еще что-то зацепить. . а вообще я не люблю долгое болтание по магазинам, особенно бесцельно.... есть девушки, которые бродят по магазинам чисто для ознакомления, а не ради покупок) ) я не могу себе такого представить, если с собой денег нет достаточно, я вообще никуда не пойду...
смотря какой - стрительный супермаркет - да,
а с женой за вещами - меня убивает.
не то чо бегом, а пулей.. . меня туда ещё хрен затянешь.. . терпеть ненавижу!
Глупо спрашивать-конечно долго! Раз приехали то уж приехали!
Приветствую, Грушенька . Пастью поводить надо )
Алексей Килин
Привет Андрюша))) Святое дело)))
вы имеет ввиду-супермаркеты или огромные торговые центры???)) )
если супер-то по списку, покидала в коляску (если голодная, то сверх списка)))), а если торговый центр, конечно много времени)) ) занимает, пока нужные бутики обойдешь))), в кафешечке посидишь)))
"Хватаю" в магазине (продуктовом) рядом с домом, в большом (не продуктовом) гуляю в надежде увидеть что-то нужное, про которое и не знал.
не люблю большие магазины, слишком много соблазна
Терпеть не могу большие магазины. Эт не музей, чтоб по нему часами болтаться.
Поскольку я избавлена от этой обязанности вообще, то бываю в продуктовых магазинах крайне редко.. . но если попаду, то блужу, блужу, что где лежит ищу.. . а если мелочь какую купить, то на это уходит куча времени.. . :-))
люблю-то я долго болтаться, да кто ж даст? муж и сын - те вообще в осадок сразу выпадают - давай, мать, быстрей, и домой!! !
Только доча меня понимает, с ней и по магазинам пошататься - одно удовольствие... То ли еще будет, когда подрастет...
Алексей Килин
Дочи -они такие))) Только веришь, Люсь, когда я была маленькой мамкиной дочкой-обожала с ней ходить везде, а как подросла-поездки на рынок (тогда торговых центров не было и в помине-были толкучки и оптушки) так вот-это была пытка-я чёт не очень....
Сейчас вспоминаю и думаю-от дуреха-маму надо завсегда с радостью и заботой во всем -мама-она одна)))
Приветик!!!!
только по книжным, посудным и ювелирным отделам, остальное интересует мало. ну, могу в кафешку зарулить, если есть
Хвать всё что нужно и домой.
Всю жизнь бы болтался, да вот незадача, жена....