Общество
очень бесит меня россия! думаю о переезде в Финляндию! как там получить гражданство,у кого-нибуть есть такой опыт?
А почему именно Финляндия? Фины тупые, общалась с некоторыми. А финки страшные - жуть. Кстати, недвижимость там купить не сложно, никаких препятствий для иностранцевв этом плане. Тысяч за 150 евро можно купить приличный дом.
Илюза Тахаутдинова
А куда ещё можно? Чтоб снег. И природа.
Есть консульство Финляндии в Москве, позвоните, там вам все точно расскажут. Да я думаю, просто на их сайт зайдите, тоже должна быть информация.
Екатерина Савченко
В Москве может быть только посольство, консульство в Питере.
У М. Веллера, есть рассказ про грибника, ушедшего в финляндию. Прочитайте, может поможет.
сейчас вы получите говна по самые небалуйся...
если вас Россия бесит.. от Финляндии вас ваще тошнить будет..
Дерьмо нигде не востребовано -даже у чухонцев:))))
Размечтался...)) ) Гражданство....))) ) В Финляндию визу проблематично получить, я уж не говорю про вид на жительство ...А вообще залезь на сайт финского посольства...
Светлана Кривошеина
Гражданство полчить непросто, язык надо знать - условие такое, а если приобретаешь недвижимость квартиру или дом - то владелец недвижимости в Финляндии - иностранец - получает право на Шенгенскую мультивизу.
Для начала попроси политическое убежище.. . А их компетентные органы, если не отфутболят назад, в РОССИЮ, подскажут остальное.
Если не можешь жить на Родине, то видимо считаешь, что в роли гастарбайтера и приживала, тебя хорошо примут за чужим столом! Там хитрож-пых и без тебя хватает. Тоже мне потенциальный суомилайнен. Язык учи лапоть!
Светлана Калугина
да кто ты такой чтоб меня судить!?
А уж как Вас будет Финляндия бесить :))))) Рая на земле нет.
Пешком с котомкой за плечами, как к границе подойдёте, начинайте причитать, что у вас мамы папы нет, были в детстве украденны Русскими дикарями из "цевилизованной" европы и воспитывались в Сибире на Калыме, затем про тяжёлую жизнь с медведями которые в гости к вам заходили, про несчастную любовь, когда вам запретили венчаться с человеком своего пола эти Русские варвары и схизматики.... Пограничник смахнёт рукой скупую мужскую слезу и с радушием пустит вас на вашу новую родину....
Анастасия Аврамова
Хороший ответ, смешной!
Zhanibek Koshamanov
И совородку на задницу привязать....))))) Когда погранцы пинком назад пошлют,что бы не так больно было...)))))
пожалей финов! Россию засрал ещё и там хочеш нагадить!!!
Светлана Калугина
смини фото-бесит!
Виктор Джулай
персен попей ! а то от злости своей снова обосрешся!))))