Общество

Стерилизация матерей-кукушек, наркоманов и бомжей - это садизм или гуманизм по отношению к детям?

Стерилизовать надо тех, кто довёл народ до такого состояния, когда матери вынуждены бросать своих детей, а молодые люди и дня не могут прожить без дозы наркотика.
A1
Ap 100
26 033
Лучший ответ
Можно и фашизмом назвать, зависит от тчк. зрения.
Дима Котов
Дима Котов
59 612
прикинь маму Чарли Чаплина в свое время стерилизовали бы
Ю.
Юнна ...
87 421
это дерьмо.
Реальная необходимость. Знаком с девушкой из детского дома, у нее8 братьев и сестер, все с возраста 1месяца в детском доме. Мать алкашка. Половина детей инвалиды.
к каким детям?.. к вашим? к их?
все религии запрещают ограничивать возможность деторождения всем живым существам
откуда вы знаете какая у этих детей будет судьба?
у моего друга детства отец умер от пьянства, мать такая.. странная всегда была.. в доме грязь. .
детей трое.. все отличные ребята.. у двоих семьи сечас крепкие.. а младший закончил школу с медалью.. учится в бауманке. .
а вы вообще в курсе что 40% бомжей люди с высшим образованием?
бомжи, наркоманы и алкаши это проблема общества и стерилизацией ее не решишь.. на их место придут другие из чистых квартир и хороших семей.. и так будет пока бардак в стране
Adlet Zharylkasyn
Adlet Zharylkasyn
58 646
Меруерт Бошенова Ну не скажите пример т.н. программ евгеники
Дания
Германия
Швеция
Норвегия
кстати в дании были проведены первае стерилизациия еще до нацистов а шведы баловались этим то ли до 65 то лт до 73 и как то не сказать что живут плохо
Это фашизм. Ни кто не вправе присваивать себе права господа Бога.
Миша Олефир
Миша Олефир
38 392
Гумманизм не только по отношению к будующим детям, но и к обществу вообще
все люди всего лишь продукт своего времени.. .
во все времена какая то часть людей была антисоциальна-но не влияла на демографию и общество... .
ИТОГО -сначала надо кастрировать-стерелизовать общественных деятелей-журналистов-производителей-рекламщиков - продвигающих в массы алкоголь для начала))) ) только для начала... .
ну а потом как то связанных с другими наркотиками типа табак)))) )
может после ослабления наркогнёта на народ и проблема исчезнет- вам не кажется?
Зоя Троегубова
Зоя Троегубова
17 502
Это необходимость
ОЗ
Оксана Зуева
12 736
пожалуй все таки да нужно как то вычищать больные гены естесвенный отбор знаете ли и почему он должен быть только для физических недостатков ?
ЭТО гуманизм по отношению к ОБЩЕСТВУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Это гуманизм по отношению государству, на шее которого эти детишки потом сидят
РК
Роман Козуб
7 993
Я бы еще всех проверил на психику и к вашему списку добавил бы психически больных людей (таких как маньяков, убийц) . Туда же и взяточников бы отправил. Смертная казнь как то грустно, а вот стерилизация то что надо!
это похуизм государства на социальную проблему, с которой им нет дела, ведь люди просто так детей не бросают, не колятся и не лишаются жилья, а медвепутам пох, они бляха оллигарху дерипаске 17 миллиардов простили в прямом эфире, это они наблевали в душу народу
Ни кого стерилизовать не надо, Надо страну спасать !!!Только вот как ???
Это гуманизм ко всему обществу
это здравый смысл и правильное решение
гонево это и фашистские замашки под видным предлогом
и таких замашек достаточно много в современном обществе
интересно а что будет следующим шагом стерилизация населения с минимальным доходом....

Похожие вопросы