Общество

А замуж обязательно с приданным выходить?:) А если у меня нет ничего, то всё, не светит?:)

В некторых регионах еще воруют невест. Горячие джигиты ))))))
Без приданого. Но и без калыма )))))
Наталья Чугай
Лучший ответ
- Зин! А ты чего за Петра вышла? Он же хромой!
- Хм. Так ведь он хромает только когда ходит.. .
Возьми мужа по ипотеке, тебе его по частям будут приносить.
Значит корыстные женишки отсеются и выйдешь за настоящего мужчину.
Ольга *****
не переживайте, счастье не нуждается в багаже.. вот только Вы -Счастье?! сумейте убедить в этом своего избранника..
Наоборот... вам светит абсолютно бескорыстный замуж.))
Юлия Адамова
И ждет тебя, красавица, судьба Ларисы Огудаловой :)
И, всё-таки, одна штучка у тебя есть.
Используй её по-умному)))
Nadya Klondike
если голова красивая, то можно и без приданого.. . но не на долго
Светит, но не греет...
Девственность - богатое приданное бедных девушек ))
это мужику нужно приданое... вилла, машина. яхта... а у женщины всё всегда при себе.. . :)

самые прочные и самые счастливые браки... это там, где не смотрят на кошель друг друга... имхо.. .

(жену брал без приданого... не жалею... главное, чтобы в человеке было (имелось) всё остальное... имхо )
Kira Nami
хех)) )
да почему же! !
стоит еще как=))
ты шей сама себе пока не поздно))
Adilbek Zhanshin
Хорошая тёща Р» утшее приданное. РџСЂРё С… орошей тёще РЅРµ тол СЊРєРѕ светить будет, РЅРѕ Рё греть. Р? приданного РЅРµ надо. Рђ есл Рё ему надо РѕС‚ тебя приданное РіРѕРЅРё его РІ шею.
Tanya Tanya