Общество

Мужчины!Почему вы не сдаёте сперму за деньги?

мне еще пригодится)))
Дарын Жумабаев
Лучший ответ
Айгерим Мундузбаева её немеренно,тебе на сто лет хватит))))))))))))))
Зашла узнать, почему не сдают..
В рот сдаю бесплатно....
Не хватит на полбаночки из под нафтизина даже. Причем у всех.
Кира Ηиколаева
как тебе не стыдно?
Потому как не берут-пьяные сперматазоиды, говорят у вас.
А вы купите? Я Вам продам свою, но дорого.. .
Когда и где будем совершать сделку?
не во всех городах есть этот банк
По тому, что тут надо потрудиться)))
а че стоит?

вопрос отпал.
я пас.
а зачем?
Чёта не берёт никто! Вам нужна?
Viktor Patoka
И какова цена ее? В какой таре приносить?
Думан Абишев
скока платишь?
Игорь Будько
А че напруга в стране.
Тебе сколько надо?
Цена спермы около 5000 руб, женские яйцеклетки после стимуляции от 30000руб, но перед тем как сдавать надо сдать много анализов, а анализы сдавать начиная от пальца в жопе, зонда в мочевом канале, до шприца в вене, большая затратность на подготовке-на выходе Дуня Кулачкова с копейками. А женщине цена жизни при заборе яйцеклетки.
Поэтому если вам нужен мужской донор, то лучше с кем нибудь договориться
Vefa Alieva
дорого просите
Мне лень.
Не у каждого склонность к этому делу, кто-то считает это не культурным, а кому-то лень...
ага кому она нужна ?
Хорошое семя стоит денег У меня бабушка покупала петуха что бы он оплодотворил клушек и они вывели цеплят Тем более из этого семени может потом появиться личность которая может поменять ход истории