Общество
А если в армии крутой, то и на гражданке такой же будешь?
по привычке попробуешь покамандывать, а по тебе пройдётся уличная шпана и всё- "кащенко"...
Чмошником ты на гражданке будешь никчемным, понятно? Крутые в армии сейчас ходят отжимают мобилы у детей и воруют копеечные магнитолы.
Жизнь меняет человека и он меняет свою жизнь. Приятные условия в одном месте ни капли не означают приятные условия всю жизнь.
о ты в армию боишься идти ну там не сахар но оттуда тоже не все такими приходят
Андрей Колючкин
В основном такими, которые ни чего не боятся.
Если до армии был чмом, то и в армии, и после неё таким и останешься скорее всего...
Райхан Мухамадиева
Я встретил одного крутогов армии, час полубомжеватого вида. Тогда чмошники бомжами стали значит.
Да. Армия закаляет.
Как правило на гражданке это никто.
Совсем необязательно
А это как-то связано? если в армии наверное круто - каждому в глаз давать. То на гражданке круто - иметь высшее образование, работу, семью, ребенка. Немного разные ценности.
Олег Столповский
После армии как раз легче и образование получить и в жизни чего то добится, армия закаляет.
Крутость в армии понятие растяжимое. В начале ты лох, то биш дух, потом ты крут, соответственно дед. Но это две разные вещи: жизнь и армия, на надо их соединять. Даже на гражданке ты не тот кто в строю. Главное, где вы ты ни был, будь ЧЕЛОВЕКОМ!
не ходи в армию нафиг она нужна=)
Олег Столповский
Иди.
На гражданке ты некто, если в армии у тебя были в подчинении солдаты то на гражданке ты просто можешь получить в лицо.
армия не показатетель крутости в армии ты должен научиться жить ипонимать где ты живёшь и что для тебя дорого +профессия
Олег Столповский
Армия как раз и учит жизнь понимать!