Как не крути, но историю делает народ. С нашего молчаливого попустительства к власти приходят такие ничтожества как Ельцин.
Дай бог, моему народу, не забыть эти уроки истории.
А соки? Чтож, нужно готовить общественное мнение о том, что за выжатые соки менеджеры правительства должны отчитываться до последней копейки.
Общество
То ,что ИЗ Новой России ВЫВЕЗЛИ ВСЕ -Пусть ПОДАВЯТСЯ ,а то ,что На ОЧЕРЕДИ ВЫЖИМАНИЕ Соков из НАРОДА-с Этим КАК БЫТЬ?
бороться сообща
ВРЕШЬ, что все вывезли
РОССИЯ НАСТОЛЬКО ОГРОМНА И БОГАТА, ЧТО ее инородцы грабят много сотен лет
сейчас идет массовое переселение из израиля, а это значит, что ты не права
тока петь: - Вставай, поднимайси забитый народ, вставай на борьбу люд голодный...
и этим пусть захлебнуться
Я заметил, что всё больше и больше людей проявляет недовольство и хочет что-то изменить к лучшему. Множьтесь, ясновидцы!
оттачивать пролетарскую ненависть и точить вилы
У коммунистов один метод, - голод, при НЭПе продукты продавали за золото, у крестьян просто все забирали: корову, зерно, жизнь. Пока народ не сбросит их с пьедестала, так и будет, они откупаются перед западом, - деньги в обмен на власть.
А может, вывоз всего и выжимание соков - параллельные процессы? А народ - безмолвствует, за редким исключением, чьи слова - как глас вопиющего в пустыне
Ну пусть у меня высасывают:)) ) Через....
Ответ понятен. Соковыжималка тоже когда-нибудь забьется мусором, чистить придется.
Из Российской Империи- тоже почти ВСЁ вывезли, в том числе и "золотой запас", однако коммунисты выжили и создали Супер Империю. Сможет ли и теперь выжить государство?