Им каждый день сообщают о массовых забастовках и уличных шествиях в общееврОПейском доме, Англии, Франции, Италии, можно сказать в странах основоположниках либерально-буржуазной демократии, и на фоне этого, посещаемость матчей хоккейной и футбольной лиги выросли примерно на 30 %)))Любители зрелищ, и прочих не далёких развлечений, живут как будто на другой планете, с полной уверенностью в том, что их это не коснётся, и что здесь, такого уж точно не случиться))) а оно случиться, и очень скоро)) Тогда они как клюнутые в попу жареным петухом возвопят, взмолятся))) и будут крайне удивлены, как же это так случилось?) ) И кто в этом виноват?)) Крайними станут все, кроме их самих)) )
Завороженность "населения" с точки зрения формальной и элементарной логики объяснить невозможно)) )
Так-же у них есть иллюзия, что лейтенант "полиции", при З. П. в 30 000 рублей, будет заботиться об их безопасности, и всё это, при расширении полномочий))))) А именно такую З. П. во всеуслышание им предрёк п-"резидент")))
Это уже не логика, а сплошные профанации))))
Общество
А вам знакомы ситуации необъяснимые с точки зрения элементарной логики ???:-)
ознакомлена
да. например появление нашей вселенной .т. е. как из ничего могла появиться материя
Попадал в такие.
да, например почему на дорогах валяются ботинки и носки в одном экземпляре, где их пара?!
почему мы в 8 сильнейших стран мира и на 65 месте по уровню жизни и социальной защищенности населения?
Я их сама каждый день устраиваю