Общество
Если девушку ктото кроме меня трахал имею ли я моральное право на ней не жениться?
а тебе не все-ли равно
женитесь не заморачивайтесь. 95 %% всех браков именно такие.
Я вот думаю - да, имеешь.
не имеешь
Ты вообще не имеешь морального права жениться, после такого инцидента самое время в отшельники податься.
у тебя есть полное моральное право жениться на ней и стать наконец мужиком
1000 % ДА! Дружище.
Тогда и тебе можно предъявить похожие претензии. Если ты с кем то уже имел интимные связи, то тебе и вовсе нельзя жениться. С таким же успехом тебе может отказать любая твоя новая подруга. Разве вас сейчас поймёшь. Вот раньше всё было проще и было намного меньше измен, и семьи были прочней, а теперь не успели жениться, как тут же разводятся.
Если бы в моральном или физическом отношении женщины были так же разборчивы, как мужчины, человеческому роду пришел бы конец. Джордж Бернард Шоу
о-ООООО, если б все мужуки задавали себе такие вопросы, то пожалуй нихто и никада не женился бы:)))))
давно пора, 23 года уже)) )
p.s. Вас не Женя зовут?)))))))))))))))))
Собирать чужие плевки после кого-то.. . оно тебе надо..?? Ты что.. . бомж помойный..??
Если она это скрыла, то имеешь право на ней не жениться. А если она это сделала во время ваших отношений, соответственно лучше не жениться, мало ли подобных случаев можно ожидать от нее.
Вопрос странный какой-то. Причём здесь право, да и ещё моральное. Многие до женитьбы и замужества трахаются и что? Теперь жениться нельзя???
Я вас поздравлю, если найдется дура, применительно к которой будеть возможно обсуждать этот бред