Общество
Позор и деградация современных девушек?
Шлюхи измазанные косметикой. Вечно рассказывающие о своих гребанных тусовках, о парнях и обсуждающие кто с кем спит, кто у кого сосет. Деградирующие во всем. Любимая программа Дом 2. Любимый цвет розовый. Книги? "Ненавижу читать"-скажет она вам и посмотрит удивленными глазами. Космополитан-видеоверсия, единственное что выдерживает их ослабевший от бесконечного перогидролла мозг. Сердце давно умерло от тонны тональника попадающего в кровь. Бесконечные маски для лица. Кремы от морщин в возрасте от 16 лет. В зрелом возрасте придется делать пластику либо заливать цементом. Кино? Про тупых силиконовых блондинок или очередное дерьмо типа "Сумерки", без сюжета с бездарными актерами. Музыка? -"Клубная". Почему? -"Так модно же!". Нажираться и блевать на улице, рассказывая на следующее утро как много выпила, какого урода отшила, а какого подцепила. Кому дала не тот номер, а кому отсосала в клубном туалете. Тема разговоров? Есть всего несколько бесконечных тем для них : шмотки, секс, клубы и бухалово. В пору брать зонтик, чтобы защититься от всего дерьма, что извергают их рты. Осторожно на город надвигаются осадки в виде тупых телок.
Мама дорогая! Это где ж вы живете? Или куда отдыхать ходите? Бросайте все и бегом в провинцию. У нас тут столько милых, добрых, хозяйственных.
Если уберете из своего лексикона все эти неприятные выражения, обязательно найдете свою половинку.
Только дети так серъезно относятся и к девкам и к секасу. Пройдет потом и покажется смешным.
Чувствуется рука бывалого МАЧО.)) ) При чём, правая рука.))
Эх Sky Net, Sky Net, не позорь великую нацию роботов глупостями, ты же искусственный сверх разум.
Не общайся с бля#$ми и не испачкаешься в го#не. Общайся с нормальными девушками и будет тебе счастье.
Принять меры незамедлительно!
чего сочинение школьное пишете или просто гомосексуалист?
Это уж точно! Одни защеканки кругом. И рот, и жопа - все раздолбано уже в юном возрате. И это будущие мамы! А точнее говоря - животные женского пола.
Полностью согласен Деградация
ой как интресно) ) а вы сами-то откуда все это знаете, позвольте спросить?)
В принципе, не меньший список можно составить и про современных юношей.
Сожалею! Не с теми общаешся! Если ищешь дерьмо - обязательно его находишь!
что предлагаете?
а почему в вашем кругу именно такие? Вы описали тех, кого вы в тех самых клубах и встречаете. Либо вам уже далеко не 20, так и выбирайте ровесницу, а не гонитесь за молодняком. Почему вам не встречаются нормальные? Подумайте.
это вы к чему? это вопрос такой?
я, например, не пью, не курю, не ругаюсь матом, читаю книги, телевизор не смотрю вообще и по клубам не хожу. Розовый- ненавижу. Косметикой почти не пользуюсь, не сплю с кем попало. А я ведь современная девушка. И что? Не чешите всех под одну гребёнку!
Иди передерни затвор может поможет))))
Может тебе и попадаются такие! Я спорю, что не все такие-перед тобой одна такая (Я). Дом 2 терпеть не могу, любимый цвет чёрный, книги читаю-сейчас читаю Олега Норбекова, клубняки терпеть не могу-уж лучше бутырку тогда послушать. Не нажыраюсь до состояния "блевать на улице". А тем для разговора полно, и поверь это не шмотки, секс, клубы и бухло. Не веришь? Проси авторизацию-сам увидишь. Так что если тебе попадаются бляди, значит косяк в тебе, а не в нас. Чмок, зайчёнок! Респект нам!